Та
Татьяна

А можете ли дать номер своего телефона совершенно незнакомому человеку, просто для общения..?

Ответы · страница 17
Игорь Хомченко

Да легко! +48733423557

Та
Татьяна

Ой...спасибо,вы очень молодой,ну если только для светской беседы...

Игорь Хомченко

Всегда рад пообщаться с приятным человеком 😊

Ник Ник

Вам мозна🤣😜😂

Та
Татьяна

Вам не пятнадцать лет...?.а то нужно же может сказку какую-нибудь подготовить...😄

Александр Потапов

Давай попробуем

Александр Потапов

Дай кому нибудь номер и посмотришь, что будет

Рустем Ахметов

Только женщинам

Николай Дубровский

Да, пжалста... 😉

Николай Дубровский

Это для Вас... 😁 Но они-то знают... 😉

Та
Татьяна

Да,наверное так и есть🙋‍♀️

Николай Дубровский

Что у них дома форточек нет... не смогут посмотреть какая погода на улице... 😂

Николай Дубровский

Они её корректируют утром, придя на работу и вечером, уходя... Только их коррекция является констатацией... 😂😂😂

Николай Дубровский

Точно! Но у меня лучше... 😉

Ни
Ника

Если доверяешь.

Та
Татьяна

Ни в коем случае...у меня просто сложились такие дружеских отношения с одним человеком

Та
Татьяна

Здесь на сайте,никогда бы раньше не могла бы подумать,дружим уже больше года...

Ни
Ника

Ничего удивительного, тут и пары создаются.

Та
Татьяна

У меня просто хорошая подруга появилась....очень рада,что она у меня есть...

Игорь Котелевский

8-707-1747432 Игорь ...

Игорь Котелевский

Звонок доходит , только Вас не слышу !!! А Приятно !!!

Игорь Котелевский

У нас уже за полночь , устал , отдыхать пошел ! Спасибо за звонок !

Любимая Женщина

Я дала общаемся

Та
Татьяна

Да и правильно,есть нормальные люди с которыми очень приятно общаться...👍

Moiha Guberman

Не обязательно.

S.
S.b.d.

Почему бы и нет?

Сергей Силков

почему бы и нет

Та
Татьяна

Да,ваше решение и желание.

Аскорбинка.)

Конечно же нет.

Musk Therapy

Не для общения.

Pr
Primavera

Для дела - дпа...

Ал
Александр

это моя работа

Та
Татьяна

На самом деле интересная,на данный момент наверное очень актуальная...

Ал
Александр

увы, я не военный корреспондент. был некогда, правда, три года криминальным обозревателем. очнень беспокойная должность

Василий Теркин

нет,это лишнее

Та
Татьяна

Согласна,желание каждого...

Александр Максимов

Вам чей нужен?

Александр Максимов

А ваш каков интерес из этого вопроса?

Та
Татьяна

Просто интересно,как поступают люди в таких ситуациях...

Александр Максимов

Верующие дают без страха!!

Александр Максимов

Не во что, а Кому!!!

Андрей Тропников

Почему бы нет!

Та
Татьяна

Ну да,многие не видят в этом ничего предрассудительного....👍😏

German Shvec

Могу,но не дам

Та
Татьяна

Вот мы познакомились с одной дамой из Эстонии здесь же на сайте...Общаемся уже второй год и нисколько не жалею...😇 Так что бывают люди и на расстоянии лучше,чем рядом с тобой....😏

Ахмедпаша Амирилаев

Если попросит