Та
Татьяна

А можете ли дать номер своего телефона совершенно незнакомому человеку, просто для общения..?

Ответы · страница 2
Павел Князев

Да,если он проявил иннициативу к общению на ресурсах нета и оправдал ожидания. С несколькими дужу уже более15 лет

Языческий Кот

а зачем мне нужен совершенно незнакомый человек? номер не жалко, но общаться я предпочитаю с интересными людьми.

Aleksandr Tarnovsky

Наш телефон 223-322-223. Звоните нам и сообщайте новые духо-холодящие мозг истории из жизни привидений! )))🖼

Та
Татьяна

Сообшаем....Сегодня Праздник 8 Марта.....Ждем поздравлений😆

Aleksandr Tarnovsky

Внимание! Отдел привидений выехал на отлов привидений в связи с сохранением безопасности празднующих! Будьте бдительны! После первого бокала и рюмки вокруг вас могут появиться блуждающие призраки! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Отдел привидений: - Дождались дамочка аль как?! ))))

Та
Татьяна

Меня не испугать... Приведения в облике кого...!

Aleksandr Kaschkarov

Бывает, если работаю не отвечаю, некогда болтать, всё в свободное от работы время 89504954307-25 лет с одним номером...

Ва
Василий

глупость какая. Если общение то уже не совершенно незнаком, а если совершенно незнаком, то и откуда общение)))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Только при реальной встречи, чтобы его просканировать точней и только девушка, и женщинам, если понравятся!

Mi
Miss_Nikta

Ну номер то не проблема дать) тем более , если что есть чёрный список) вопрос в другом, зачем чужому номер?))

Та
Татьяна

А вдруг он захочет слышать ваш голос...совсем другое общение...

Mi
Miss_Nikta

Другое?) ну для начала, я бы поинтересовалась, для чего номер.. и цель общения) а так если честно, номер , незнакомым не даю..

Сергей Мишин

Ну если мы начали общаться, то мы уже как минимум знакомы. А первому встречному на улице, конечно же нет.

вс
валерий сонин

наверно нет если он меня в этом не переубедит и чуйа не сработает что он не хороший человек - РЕДИСКА...

Алекс Улианов

А почему нет, конечно можно, если у Вас возникло желание или нужда в общении с незнакомым человеком...

Та
Татьяна

Иногда лучше с незнакомым....бывает приятнее....

Алекс Улианов

Вот об этом я и написал, плюс Ваша ремарка...)

Екатерина

если он совершенно незнаком, то о чем будем говорить с ним...в молодости понятно можно...но сейчас....)))

Та
Татьяна

Но знаете,бывает просто разному... Иногда бывает так,что с незнакомыми очень легко общаться,легче даже чем со знакомыми...

Екатерина

верю)))

Екатерина

🌹Вам спасибо)

Серов

В основном я никому не даю свой номер. Слишком много мошеников развелось. Но бывают и исключения...

Та
Татьяна

Согласна ,исключения могут быть везде...

Ле
Лена

Нет, не даю номеров и трубку не поднимаю, если все-таки в соц сетях начинают звонить незнакомые.

Александр Четошников

без проблем. Все мои студенты знают мой номер телефона и могут обратиться с 9 утра до 22 вечера.

Та
Татьяна

А не студенты....тоже могут?😏

Александр Четошников

Любая. Мне 68 лет. Работаю преподавателем в ВУЗе.

Та
Татьяна

Я ,посмотрела,да,а звонить если что..в какое время можно..?

Александр Четошников

К Москве + 4. С 9 утра до 22 вечера. Но сначала лучше через Вацап предупредить. Одинок бываю не всегда, хотя это достаточно редко.

Ewgenii Ionow

Если женщина просит телефон сделать дозвон то к у неё планы на шуры муры и романы 🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Ой да не может ,но пусть вас больше не тревожит, мужик пошел прошареный и женщинами ужаленный ,бежит как как черт от ладана

Ewgenii Ionow

Мужик то прошареный женщиной ужаленный не хотят остаться без трусов учитывая капитализм и рабовладение римского права та еще забава у юр лиц отнять у раба все под благовидным предлогом 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Как все предельно ясно...спасибо😏

Ewgenii Ionow

Если бы человечество жило по духовным канонам и ЯКОНУ МИРОЗДАНИЯ НАПИСАННОГО НА ОШИБКАХ САМОГО ТВОРЦА БОГА ТО И ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛА ДРУГОЙ С ОТСУТСТВИЕМ ЭГОИЗМА ПЕРЕРАСТАЮЩЕГОИВ АЛЬФА ЭГО ЦЕНТРИЗМ С БОЛЬШОЙ КАРТИНОЙ НА ГОЛОВЕ ПО ПРИНЦИПУ РАЗДЕЛЕНИЯ ЧЕГО ЛИБО .

Андрей Заруба

Наверное да. Зависит от человека. Если это противоположный пол шансы скорее всего высоки.

Андрей Заруба

Ага

Сергей Рассветалов

Хорошо когда даёшь свой номер сам,а когда его дают другие-не одобряю и сам не даю чужим...

Та
Татьяна

Нет...конечно как же без разрешения можно дать чужой номер...?😏

Олег

Даже трубку не беру,на незнакомый номер.И о чем,можно общаться с незнакомым человеком??

Олег

🤷‍♂️Разве что,как с пассажиром.в поезде.Знаешь что никому не расскажет.

Та
Татьяна

Ну у всех бывает разное мнение на этот счет,не буду стараться вас в чем то переубеждать..😏

Андрей Мокрушин

Всё начинается с общения... А общение бывает разное... Вся жизнь может уйти на общение...

Та
Татьяна

Ну это хорошо или плохо на ваш взгляд.

Андрей Мокрушин

По нынешним временам своё держите при себе. Потому как это всё равно как на площади с предложениями...

Св
Светлана

Нет. Почему вы можете задать вопрос, а я не могу, в правом углу стоит значек Нет войне.

Св
Светлана

У меня и еще у некоторых пользователей сайта.

Та
Татьяна

Ясно...я тоже кстати не поддерживаю войну...