Жанна

Жизнь слишком коротка. Не стоит тратить её на плохое настроение. Будьте оптимистами. Наслаждайтесь каждым моментом. Верьте в наилучшее. Всё зависит только от нас.)))

Ответы · страница 3
Дильшод'$

😀😀😘😘

Жанна

Не обещаю а подумаю ..как и я вы будете у мене на первом плане ок..))

Дильшод'$

Ок.😀

Жанна

🙃😋🙂

Дильшод'$

Спасибо ночи

Жанна

Спокойно ночь вам Р🙂АДА ЗА ВАС И ЗА ВАШИ УСПЕХИТ)

Iura Ciuntu

Мы сами творцы своей судьбы

Жанна

Да!!!

Жанна

🙂🙏Мерси)

Жанна

За дружбу 🙃

Петр Будько

Я так и делаю☺️☺️☺️

Жанна

Рада за вас Удачи и Счастье вам_

Жанна

🙏🙂

Алексей Конищев

Разделяю Вашу точку зрения.

Жанна

Благодарю..)

Жанна

🙏🙂

Всеволод Лапухин

Хорошо так и будем делать...

Жанна

Только так!)🙏🙂

Варвара Самоваровна

Оптимисты и живут дольше...

Жанна

Права За это ставлю высказывании чтоб люди поняли что сами надо настроится так жить на позитиве Мерси что зашли Счастье радостьи Удачи вам))❤️🌹🌹🌹

Варвара Самоваровна

Оптимисты, объединяемся!!!

Жанна

Да и с песней ВПЕРЕД !!))

Варвара Самоваровна

Нет, я спокойная оптимистка, тихо так сижу и радуюсь...

Жанна

Рада за тебе ❤️🌹🌹🌹

Ел
Елена

Согласна. Так и делаю.😃

Жанна

Спасибо Солнышко ВЫ ПРЕЛЕСТЬ))🌹

Евгеник

верно как бы это пережить

Жанна

Евгений!!!не ныть!!

Жанна

Вот так СЛЕДИ ЗА МЫСЛЬ И НАСТРОЕНИ!!!

Евгеник

если все наладится я вас напою

Жанна

НЕПРЕМЕНО НАЛАДИТСЯ БЕЗ СОМНЕНИИ!!!

Жанна

Вот так!!и работай с мысль Это ежедневный труд а стоит Негатив не пропускатьУдалитьсразу ок))!!

Леонид Чечков

опять в точу. вы психолог?

Жанна

Да вроде в медицине работаю..и это и не трудно догадать..))

Марина П.

призыв к вечной радости?

Жанна

Нет к меньше и плохое настроении и не падать духом))

Алекс

Да -от нашего здоровья))

Жанна

Да это так 😇🙏

Юрий Суровегин

...полностью согласен...

Жанна

..МЕРСИ..

Юрий Суровегин

....мой принцип по жизни:...соизмеряй свои желания ,со своими возможностями.....проснулся-жив,здоров и хорошо....радуюсь жизни...и ею не обижен!

Жанна

Это же и прекрасно..

Жанна

🙂🙏

Зинаида Кузнецова

Я ТАК И ДЕЛАЮ ВСЮ ЖИЗНЬ

Жанна

🌹❤️🌹❤️🌹❤️РАДА ЗА ВАС!

Галина Гугулян (Куцова)

Иногда не получается

Жанна

Иногда слушаете музыку Вот в такие моменты музыка понимает и удаляетвсе плохое то..))

Галина Гугулян (Куцова)

Музыка - моя страсть. Я в инете постоянно с наушниками сижу. Три дня не включалась, я всё облазила, бесполезно. А сегодня сама включилась после обеда. По-видимому, что-то не в порядке было у модераторов, а я на комп грешила

Жанна

БЫВАЕТ ТОЧНО ТАК В НАУЧНИКИ СЛУШАЮИ РАДА ТИШИНЕ ХОТЬ И ПРОГУЛЯТЬСЯ ОТ ИНТЕРНЕТА ПОЛЕЗНО ТО..)

Галина Гугулян (Куцова)

Лично меня музыка успокаивает и поднимает настроение

Жанна

Меня тоже люблю особено класику..и танго твнцы

Николай Голиков

не всегда получается

Жанна

А стараться слабо?))

Михаил Аврех

верно! все правильно!

Жанна

Благодарю!)🙏🙂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да как вегда вы правы

Жанна

Благодарю Вас!!)

Алла Дьючкова

К сожалению, не все...

Жанна

Алочка не в возрасте проблема а в наши мысль и нашего настроении Бабушка имела 90 лет когда умерла ..Знаешь все кто заходили к нам первое они увидеть ее Почему..заражала всех нас позитив улыбкой юмором ..Даже если болезнгнь ее очень трудная была ..забывала всех а вот это настрой на позитиве...любил все у нее ..Вот иногда вспомиаю ее и не хватает это А живу как она..Только так люди тянутся к тебе))Так что за это и сказала Не забываете пионером быть..)

Алла Дьючкова

А я улыбаюсь, рада за вас ...

Жанна

Вот и хорошо Заходите на чашку чая по чаще .Не ждите чтоб к вам пришли сами заходите больше беседы они украшают нашу жизнь в зимние вечера..))

Алла Дьючкова

Еще увидимся и поболтаем...

Жанна

НЕПРЕМЕНО!!!

Александр Носенко

и от курса доллара...

Жанна

Ага а если падать будет?

Жанна

🙂🙂ок

Сауле Юсупова

Похвально👏👏👏

Жанна

Спасибо ))