... Natali ...

Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли, и опа! - ты уже в каске!😂

Ответы
Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Гудвин

Снимаешь ее после удара,...Улыбаешься,вытирая выступивший пот и ОПА !!!! Наступаешь на следующие...)

Алексей Назаров

От оплеухи черенком каска не появится, но конечно зависит от силы , можно себя ощутить в танке!!!!

Елена Городнич

Хорошо бы, только когда тебя касается, почему-то не успеваешь воспользоваться каской!!!!

... Natali ...

Точно

Папин Друг

А там оппа и гвоздь сотка...- до мощга не достанет,но в следующий раз шлем оденешь...

Константин Лисицын

Ручка ниже,Наташа!Никому не говорите!Каски продаюПусть покупают!!!!(конечно нет!)

Робот Вертер

Точно. А житейская мудрость, когда и с закрытыми глазами на них уже не наступишь

Надежда Щербакова

Чаще бывает так: после предыдущего опыта надеваешь каску, как только на теь

Adem Nevinniy

жизненный опыт это когда ты наступаешь на грабли и они об тебя ломаются

Adem Nevinniy

о как официально ну добрый вечер Наталья Батьковна)

... Natali ...

))

Adem Nevinniy

если что то Адам Саидович)))

... Natali ...

И вы пишите что я официально, ах-ах) приятно познакомится

Adem Nevinniy

и мне радостно от вашего присудствия)))

Турсумбеков Диас Русланович

грабли нижнюю часть лица разбивают и каска вообще никак не спасает!

Не Зли Котика

Обходя аккуратно разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт.))

Лена Слободина

То есть, теперь всё время в ней?!!! Можно проще- больше не наступать✌️

Секрет Сервис

Жизненный опыт-это когда не наступаешь на грабли .даже их не видишь

Александр Вяткин

Жизнеттый опыт - это сумма знаний .которая никогда не пригодится.

Марина

То есть - проверенную опытом)

... Natali ...

Благодарю

Марина

И я вас)

... Natali ...

))

Александр Вяткин

Наташенька,а ты попробуй пробковый шлем.Лёгкий,крепкий и если надо сойдёт за стильную шляпку.

Кот Колбасоход

главно, чтобы грабли были не с укороченной наполовину ручкой!

... Natali ...

Ракушку туда надо)

Владимир Колпаков

железные трусы

Сергей Комитетский

Я знаю этого человека,он до сих пор бегает в каске и смеётся.

Денис Князь

Жизненный опыт-это когда грабли.и опя... А наступил то не ты☺

Владимир Николаевич

это когда ты наступаешь на грабли а в лоб они бьют другого

... Natali ...

))

..

Жизненый опыт как и половое бессилие прихлдит с годами.)

Сергей Бердянский

ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ - ЭТО КОГДА ЗАСУНУЛ,И ОПА! - ТЫ УЖЕ ПАПА)))

... Natali ...

уже😂

Сергей Бердянский

ЧЕГО СЮДА ПИШЕШЬ?

... Natali ...

отвечаю везде

Сергей Бердянский

ПИШИ УЖЕ В ЛИЧКУ

... Natali ...

ок