Юлия

А у вас есть числа,которые сопровождают вас в течение жизни? Может ли это число считаться вашим счастливым,или,наоборот,приносящим неудачу?

Ответы
Владимир Асиновский

Счастливое число 3.. После ВОВ третий набор в первый класс и естественно Третий выпуск 10-го класса. Учился в новом с\х техникуме ( третий курс и третий набор) Три месяца был на уборке урожая в Казахстане. Три года службы в СА Поступил в вечерний металлургический институт. Тоже третий набор. И что самое интересное : работал на доменной печи № 3 в бригаде №3 до её полной остановки

Юлия

Вот это да)

Владимир Асиновский

Просто совпадение

Александр Уманский

нет я не верю в мистику также как и в экстросенцев . есть есть бог или как говорится на бога надейся да сам не плошай веть мы сами выбераем дорогу по которой идти и некакие числа нам в этом не помогут просто надо думать следуещий шаг а не крутить рулетку😜

Владимир Герасимович

У меня другая ситуация, меня по жизни преследует знак зодиака, мне вообще в теории львы категорически противопоказаны, а у меня вышло так, что первая жена лев, первая дочка лев и вторая жена тоже лев и все чисто случайно

Юлия

У меня также с козерогами))

Владимир Герасимович

Да прямо издевательство какое то

Андрей Якунин

У меня жена родилась 13 числа. 13 же числа в 13 часов 13 минут мы зашли в ЗАГС (там в зале над регистраторшей висели часы с такими зелёными цифрами - электронными советскими). И паспорт на новую фамилию 13 числа получила:)

Андрей Якунин

Не: мы привыкли сами. К примеру в музыкальной школе жена сына учила на классической гитаре играть. А я ему концерты организовывал, на конкурсы деньги находил. Он у нас неоднократный победитель международных конкурсов. Закончил муз. колледж, поступил в консерваторию, и сам пошёл в армию. Уже пол года прошло, как присягу принял:) А это как раз сюжет про первые сольные концерты сына: Это на моём канале в ютубе лежит:)

Юлия

У меня сына вот-вот заберут,места себе не нахожу

Андрей Якунин

Да нормально. Сын сам так решил. Он в муз. роту попал, с его то багажом. Да и сейчас нормально в армии. Лучше, чем в наше время.

Юлия

Да я все понимаю, но обстановка нехорошая..

Андрей Якунин

Обстановка всегда не хорошая была.

Жазира Мукеева

Число 5 ...Родилась в 5 день по неделе...То есть пятница,исцеляющий,и благополучный день для мусульман....говорят они везучие,которые родились в пятницу....но я нет конечно!!ахахах....но мне нравиться число 5!

Юлия

А ты мусульманка?

Жазира Мукеева

Да муслим

Юлия

Ну значит это число значимо для тебя))))

Жазира Мукеева

Ну я говорю же 5 мне нравиться!

Марина

Даааа, 13-е число))) Как-то так получается, что в этот день или я встречаю, кого давно не видела, или какой-то любимый фильм неожиданно покажут... Или какой-то сюрприз))

Марина

Хм.... Не взвешивала.

Просто Эндрю

А эмбарго полегче?

Марина

Это вот чем ты меня сейчас пугаешь???? Что ты мне НЕ пришлешь из того, что уже НЕ присылал????

Просто Эндрю

Ой...совсем запутали...пора мне выходить...

Марина

😘

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

двойки))везде причём))вот часы не ношу но стоит взглянуть на часы постоянно 22:22 или 12: 12 и так далее ))родился 22 12 )))так всю жизнь а что значит не понимаю)))

Юлия

интересно)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я серьёзно))вот по образу жизни мне время не важно ))у меня внутренние часы работают ошибаюсь максимум минут на 30 ) но стоит на часы посмотреть всегда там двойки)))вот даже год 1975))складываю так 1+9 +7+5 =22)))всё таки что то значит)))

Юлия

однозначно))

Ангел L

число-4....для меня всю жизнь плохое..мама умерла 4октября в 4 часа утра...да много еще чего...а недавно узнала..что у китайцев число 4-знак смерти..вот

Юлия

Странная штука числа

Ангел L

это да...

Irina Bogomolova

В этой теме есть что то нехорошее.там интуиция ее отталкивает.нпверное поосто не мое.тем не менее,всякие нечетные—не люблю.четные—приятнее.

Юлия

Нет,есть числа,которые невольно всегда встречаются..номер квартиры,номер машины,и т.д....так или иначе они постоянно попадаются,я об этом.

Мурат Джумагажаев

мне везет на пятерку а родился я второго но пятерка всегда со мной везде даже дом купил и то пятерка оказался ну по нумерации я имею в виду

Бесик

Женщины, бесспорно, умнее мужчин. Вряд ли найдется женщина, которая была бы без ума от мужчины только из-за его красивых ног

Kvazimodo **

Абраша,ты болен и я с тобой!Софочка,ты всегда рядом,когда со мной плохо.вот я и думаю,а не ты ли,приносишь мне эти несчастья?

Сергей Степановский

Есть число у меня - это мои именины, но я этому не придаю не какого значения. Только лишь становлюсь каждый год старше.

Serg

Чаще одинаковые на часах например 22:22 12:12 и тд...и очень часто может это знаки кто то подает таким образом

Юлия

Может

Pe
Petrovich

Я ещё не знаю своё число) но в нумерологию очень верю и придерживаюсь, как минимум стараюсь замечать

Он

Стараюсь не загонятся про числа.(вспомнился с этим вопросом штатовский фильм,-Там где сердце). 🙂

Кирилл Болдов

рожден в 6 вечера, в 6-ой палате в 6-ом роддома г,Ташкента, 13 числа. Живу до сих пор пок анормально

Юлия

)))

Михаил Удовиченко

Например 28 , у меня квартира 28 , и телефон на даче тоже начинается на 28 , странное совпадение .)

Юлия

Я тоже заметила такие совпадения)

Михаил Удовиченко

Всего хорошего вам .)

Юлия

И вам)

Андрюшка

меня по жизни преследует 9 дом 49 старая квартира 59 тел 922 номер авто 992 хотя раньше это была 7

Юлия

Вот от чего так получается,интересно?

Андрюшка

кто бы подсказал но по жизни шагаю с ней и она мне нравится

Юлия

Тут кто-то написал,что это матрица,и она есть у всех

Андрюшка

ДА НО ОНА МЕНЯЛАСЬ С ТЕЧЕНИЕМ ЛЕТ

Анатолий Перепелица

Это бред,человек сам себе, либо приносит удачу поступками,решениями,выбором,либо неудачу.