Ал
Алеся

Ремонт авто по женски: если, что-то стучит, делаем музыку по гросче, всё, не слышно, что там стучит 😂😂

Ответы
Elchin Tehmezov

Вот по этому и у вас нет вкуса. Как можно слушать музыку и не услышать чужой голос? Лично я слышу любое лишнее. Убираю все звуки чтоб насладиться музыкой.

Ал
Алеся

Молодец

Slawa Zil

И правильно!😆 Хороший стук наружу выйдет!😆

>Izrail Kogan

когда стук наружу выйдет, мало не покажется.😯

Ал
Алеся

😂 Как он вылезет

>Izrail Kogan

в виде остановки в самом не подходящем месте, или аварийной ситуации с серьёзными последствиями.

Ал
Алеся

Не каркайте

>Izrail Kogan

каркает ворона, а я предупреждаю о возможных последствиях, при использовании транспортного средства, с появлением посторонних шумов, скрежета и стуков при движении. хотите убедиться, рискуйте.

Ал
Алеся

Ок

Жа
Жанна

не правда)