Ви
Виталий

Существует ли уважительная причина, чтобы не отдавать кредит банку?(кроме смерти)🙃

Ответы
Ильшат Валиуллин

Не существует! Все возможные обстоятельства должны были быть предусмотрены и обдуманы до того, когда Вы решите брать кредит в банке, исходя из собственных финансовых возможностей!

Владимир

Если бы такая причина была то никто не давал бы кредитов без залога. А смерть не является причиной родственники наследуют как собственность так и долги покойного.

Барон Де Гофмансталь

Я работник банка. Департамент проблемных кредитов. Причина только одна - смерть!😆

Ви
Виталий

Я сам в банке работаю. И знаю всю изнанку.

Барон Де Гофмансталь

Я могу понять, когда берут ипотеку, или на раскрутку, но когда берут, чтобы свадьбу сделать, да еще хаты закладывают, это дурость!

Елена Семенова

Можно записку от мамы принести, что голова болела, на работу не ходил, денег нет...

Ви
Виталий

А если мамы уже нет?........

Елена Семенова

От жены тогда.

Нина Кузьмина

Конечно. Например вы получили инвалидность 2 группы и работать не можете.

Ви
Виталий

Кстати об этом я и не знал.

Нина Кузьмина

ИЛИ ВЫ БАНКРОТ! ЧЕГО КОНЕЧНО НЕ ЖЕЛАЮ ВАМ.

Виталина

даже если человек умер. наследники наследуют имущество вместе с долгами

Наталья Тюленева

Если только жадина...или в банке и так много денег)))😁😁

Вася Васильков

Можно.Банкротить себя .И заявление о начале процесса.При иске в суд от банка..ваш долг тело кредита,но потом не один банк в теч.5 лет его вам не даст.

Наталья Тюленева

Но в этом нет ничего хорошего...

Вася Васильков

Это делают абсолютно безнравственные люди,а мне воспитание не позволяет.Партнер так себе списал 450 по 78 вносил.

Наталья Тюленева

Дааа... не порядочно как-то...

Валентина Алтухова

нужно было подумать когда брали кредит и кому достанется

Ви
Виталий

Кому думать, мне?

Валентина Алтухова

уважительных нет причин

Ирина Викторовна

Не думаю что есть причина, хоть сдохни с детей сдерут

Галина Самошина

Причина такая у всех найдётся, но банк своё возьмём

Скорпион Иванович

Да! Если организовать на эти деньги свои похороны!

Ол
Олег

Говорят же какоето банкротство можно оформить

Щелин Серёга

конечно...... если ты взял кредит, а сам помер......

Ольга Опекунова

Умереть насильственной смертью разве что..((

Лидия Кимач

Может, если только выкупить весь этот банк!

Наталья Кабанцова

Да, подарите банку то что брали в кредит.

Виталий Иванов

только одно.брал чужие а отдавать свои.

Татьяна Ситникова

Да , смерть , тогда отдадут наследники

Наталья

Они не имеют права брать с нас деньги

Раиса Слесарева

и смерть не уважительная причина😄