Не
Невменяемый

Как меня примут Россияне, а я из Казахстана ?

Ответы
Константин Кривцов

Человек же и большая часть русских была в,Казахстане на целине,так что негатива нет

Не
Невменяемый

надеюсь

Константин Кривцов

Правильно

Ar
Archangel

Нормально..я тоже из Казахстана приехала..мама привезла сюда.. мне тогда было месец

Не
Невменяемый

ясно

Mikhail Filippov

В других годах нашей россии нормально примут ну только не в Москве потому как Москвичи не любят приезжих

Не
Невменяемый

само собой..

Rita

"Кто к нам с мечом придет,тот от меча и погибнет".

Не
Невменяемый

хорошо объяснили,, не я без меча да и доспех нет и конь сбежал

Rita

Тогда милости просим.

Не
Невменяемый

обязательно...

Свет - Мария Стрижевская

ПРОСТО У НАС МНОГО ИЗ КАЗАХСТАНА РАБОТАЮТ ,

Не
Невменяемый

потому что в Казахстане нечего делать..

Елена Алексеева

Главное - КАКОЙ человек, а не откуда он... 😉

Не
Невменяемый

не соглашусь с тобой, какие ошибки я всю жизнь писал без ошибок, а если только знаки препинания не там отправлю это не страшно правда?

Елена Алексеева

Я не про Вас! Извините, я не четко выразилась... Просто здесь очень много выходцев из бывших Союзных, которые просто издеваются над русским языком... А Вы всё же про знаки препинания не забывайте - без них текст трудно читается!

Не
Невменяемый

ой, давай пожалуйста врать не будем, хорошо?

Елена Алексеева

Где Вы враньё увидели? Я давно этот вопрос задать хочу... Вы по-русски пишете прилично, вот и решилась у Вас спросить... Так что не поняла, с чего такая реакция?

Не
Невменяемый

ясно и спасибо

Brown Sparrow

как приспособленца, засланного казачка...

Brown Sparrow

я и не пытался, мне здесь хорошо...

Флора И Фауна

Очень хорошо, что тебя у нас нет!

Не
Невменяемый

меня?

Brown Sparrow

скорее меня, тебя то ждут с распростертыми обьятиями))))))))

Флора И Фауна

Фу, ты... Отвечала пассеру.

Не
Неизвестный

а ты не человек что ли? нормально примут

Костя Кочнев

Думаю хорошо,

Валентин Северов

великолепно)