Оксана Смирнова

У меня часто не бывает настроения.Может питаться по другому? Могут ли продукты влиять на настроение?

Ответы · страница 3
Наталья Иванова

Продукты не могут влиять на здоровье.Приобретите себе мечту и вперёд,

Сергей Румянцев

На настроение влияет общение. Улыбнитесь и всё встанет на свои места

Неизвестно Неизвестно

попробуйте окружить себя позитивными людьми и улыбаться по мелочам.

Кэп.

разбиритесь с мыслями в голове,позитивные дают хорошее настроение...

Руслан Байманов

Вы замужем? Извините за вопрос обычно у одиноких людей такое бывает.

Ula Usmanov

Это самое главное питание и по больше ласков от любимого человека

Мистер-Х Мистер-Х

Чтоб настроение поднять, нужно хоть 100 грамм водочки принять 😄

Мистер-Х Мистер-Х

я после 18:00 не ем вообще ничего, разве что яблочко и или виноград, этим плодам я всегда рад

Мистер-Х Мистер-Х

Ага, вам фрукты помогают, стрессы снимают и настроение поднимают?

Оксана Смирнова

да заметила слива желтая была такая вкусная и очень сладкая

Мистер-Х Мистер-Х

значит вам сладкое просто помогает, но организм разных пирожин, тортиков, конфет, не желает, от этого можно лишь поправлятся, а если привыкните, то уже не сможете с этим спрвлятся 😃

Мистер-Х Мистер-Х

пожалуйста, это я просто решил написать, а дальше лишь вам самой решать

Евгений Цымплов

конечно,надо меру просто знать и после четырех только кефирчик))

Алефтина Крюкова

да но гра мотно не обьясню магний по моему а вернее его нехватка

Elena Stukert

Однозначно. Но в первую очередь нужно любить всех кто окружает.

Всеволод Лапухин

могут, но не в той мере,что бы ими пытаться его корректировать...

Фания Галкина

Попробуйте Dom Perignon White Gold Jeroboam (40 000$ за бутылку), должно помочь

Ле
Лера

Поменяйте круг общения) Гуляйте чаще, балуйте вкусненьким)

Ле
Лера

Чего Вам не хватает в жизни? Может стоит что то кардинально изменить? Уехать? Сменить образ жизни? Работу?)

Ле
Лера

Заведите себе домашнего любимца (если такого ещё нет)

Оксана Смирнова

он мне не поможет.у меня их было и есть

Ле
Лера

Не бойтесь изменить свою жизнь

Оксана Смирнова

Дело в том, что качество жизни меняется кардинально, если перестроить всего лишь
одну составляющую — пищу. вот я нашла все-таки благодаря тем кто помогал мне в поиске моего вопроса

Антон Тюнев

конечно могут, в рационе должно быть все и мясо в том числе

V. P.

А высыпаешься? Могут- например шоколад или бананы, И кофе.

Оксана Смирнова

да.к шоколаду не тянет.нет такого что б тянуло как в детстве

V. P.

найди в нете- продукты,которые повышают уровень серотонина.

V. P.

к примеру- http://www.ja-zdorov.ru/blog/serotonin-v-produktax-kak-povysit-uroven-gormona/

Леонид Бахтин

хорошая еда поднимает настроение ,только сладкое не ешь

Роман Александрович

Шоколад кушайте,но больше 10кг. для человека смертельно!)

Владимир Бахмутов

В какой-то степени да! Мало употребляет гормона счастья

Игорь Анфиногентов

только внутриний мир души способен влиять на внешность

Владимир Трубицын

очень даже. попробуйте коньяк и жареное мясо с овощами.