Валерик

А вы знаете , што сетевой газ разбавляют воздухом? Давление есть, а температура другая..так нас дурят

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

Не ШТО, а ШТА.

Сергей Остёрский

ШТА говорили Ельцин и Табаков.☺️

Валерик

Ельцин да. А Табаков Наверно Леопольд?

Сергей Остёрский

Ну, Табаков озвучивал кота Матроскина, а Леопольда - Калягин.

Михаил Киранов

Что за бред?

Ла Риса

🖼

Ти
Тина

Температура зависит от нагревательного прибора, то бишь котла для отопления, а его постоянно надо настраивать,

Валерик

Ларися-пися не туда суёшся🤣

Ла Риса

иди подтирайся валерик. обосрамшись обтекай

Ла Риса

то есть, мыться ты не собираешься? 🤣🤣🤣 тебе так привычнее. ну сиди дальше

Валерик

Без проблем точный домашний адрес у интернет-провайдера. Доставка паяльников👌

Ла Риса

ты свой адрес через провайдера ищешь?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

Не пох ли

Андрей Берзенин

Конечно!

Андрей Берзенин

Калорийность газа уменьшилась. Это заметно по времени готовки

Валерик

Калорийность готовки непутайте с теплоотдачей газа. Она не зависит от вас

Sergey Osipov

Чушь.

Валерик

Погуглите, там познавательно

Фи
Фигаро

😳