Иля

женщинам вопрос ?вот на море познакомился с женщиной по душе поговорили когда прощались она пожало мне руку и в щечку поцеловала ,( что это значить? я ей понравился или на всегда попрощалась?)

Ответы
Ел
Елка

Попрощалась и поблагодарила за душевное общение!

Иля

и вам спасибо

Ел
Елка

А мне то за что?

Ел
Елка

спасибо!!

Иля

👍

Елена Сторожук

приятный жест, он уместен во всех случаях...

Любовь..любовь!

Увы! Это знает только она....конкретная!

Иля

да только она

Марта

нужно было ее спрашивать

Иля

🤷‍♂️

Евгения

Это дружеский жест )))

Иля

а дал ей номер свой не позвонить ?

Евгения

Возможно

Иля

когда у женщины в газах появляется блеск надежды и любви , думаю это не дружба ,когда человек на тебя по другому смотрит,я почувствовал это

Евгения

Ну ии? ??а вы номер у неё взяли???

Иля

я нет не куда было записать

Евгения

К примеру я никогда первая не звоню.....остаеться ждать

Иля

🤷‍♂️ жал но я думаю что я ей понравился ,своим воспитанием,терпением позитивом

Оксана Заводина

Не больше чем дружба

Иля

когда у женщины в газах появляется блеск надежды и любви , думаю это не дружба ,когда человек на тебя по другому смотрит

Оксана Заводина

Вы опытнее, сами все знаете

Наталья Шарова

и то и

Иля

🤷‍♂️

Наталья Шарова

я и сама не поняла )))) ЧТО ЭТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЭТИМ ))))