♛ О*Contra Spem ♛

Про Новый год , про меню . подарки , чем лечиться от похмелья уже поговорили .. давайте уже к самому интересному перейдём - о подарках на 8 марта ...?☺️

Ответы
X.
Xan .......

Саида,до 8 марта еще есть времья. А новые год уже во дворье.

♛ О*Contra Spem ♛

самый важный день - это 8 марта ..уважаемый Хан

X.
Xan .......

Когда любимая рядом всегда праздник милая Саида.

♛ О*Contra Spem ♛

оо . точно.... Доброе утро

♛ О*Contra Spem ♛

Всё , что угодно , расскажу

Бактыбек Сагынбеков

по моему пока рановато

Бактыбек Сагынбеков

значит мы ровесники, но мужчина считается старшим

♛ О*Contra Spem ♛

да , у нас восточный менталитет

Бактыбек Сагынбеков

а у нас нет, пусть жена поборзеет, все равно всю жизнь мается

Бактыбек Сагынбеков

конечно, 4-детей. две внучки

Бактыбек Сагынбеков

есть анекдот, мужчина должен прожить жизнь так, чтобы оглянувшись назад -увидел кучу детей, прощенные долги которые никто никогда не отдаст, и т.д.

Юрий Федоров

Линейка)))

Юрий Федоров

неа..23 февраля то раньше))) по результатам мб линейка на 8 е марта))

♛ О*Contra Spem ♛

нам линеечки ни к чему ..а вам будет что замерить