Бываю Хорошей

5 истинных законов жизни: 1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе. 2) Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят. 3) Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен. 4) Не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. 5) Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

5 мудрых евреев о том, почему все плохо
Первый мудрый еврей - говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо.
Это был Моисей.
Второй мудрый еврей - говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо.
Это был Христос.
Третий мудрый еврей - говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо.
Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей - говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.
Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей - сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно.
Это был Эйнштейн.🌹 🙏

Love Rice

🤗 😇 🌹 🤗 ✌️

Дим Димыч

С четвёрьым пунктом не согласен, иногда обстоятельства могут не позволить сделать то, что человек запланировал))) А пятый пункт - Люди твари, мне для них даже пули не жалко, а вот птичку убивать жалко)))

Дим Димыч

Вот так вот)))

Гюрза Винчестер

Собаки без души считаете вы. У дерева душа есть не только у собак

Дим Димыч

У дерева нет души😆

Дим Димыч

Нет 🙂

Николай

1,2,4,не верно.1 как найти жену,коль не навяжешсь.Ждать что она навяжется тебе.2,а как же с честью(мужик сказал,мужик сделал)4,бывают обстоятельства,рад бы да не можешь

Love Rice

кому что,каждому своё!

Николай

Вы замужем.Вас муж нашел,или вы его😉

Love Rice

Мне нашла подружкина дочь...

Николай

Значит все таки вы нашли.Не он вас

Татьяна Ремез

Никто не обязан относится к нам так, как мы относимся к другим, это надо понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого

Love Rice

может Вы и правы!

Раиля Трубникова

Даже если весь мир будет против моего мужчины.......я буду молча стоять у него за спиной.....и.....тихо подавать ему патроны.

Владимир Колпаков

По пунктам
1. Согласен
2. Не так категорично. Кому-то можно верить
3. Верно
4. Справедливо
5. Индивидуально

Сергей Б.

Спасибо за супер очевидные наставления. Добавлю......не давай другу взаймы...- поссоритесь.🤠

Love Rice

Всегда так,Вы правы!😇 😇 😇

Vladimirs Cucukins

И каким образом вы постигли Вселенскую Истину? Длительные медитации на Тибете?😲

Да
Данил

Я скажу тебе один, самый главный - забей на всё и живи ради себя, в свое удовольствие!)

Гюрза Винчестер

Ден у тебя дети есть?

Да
Данил

Есть. Дети кстати тоже в удовольствие. Все что тебя радует и приносит счастье - это твое личное удовольствие. Семья, дом, работа, еда, отдых, хоби и т.д. и т.п.

Гюрза Винчестер

Ну вот видишь

Рамиль Абдурахманов

ВЫ очень прагматичная женщина, ВАС воспитало капиталистическое общество

Love Rice

Спасибо!Вовсе не так! Я совсем не поддаюсь их воспитанию...

Рамиль Абдурахманов

но всё равно было косвенное влияние

Love Rice

Вообще нет никакого влияния...Им все равно от куда Вы и кто Вы такой,у них своя счастливая жизнь....

Рамиль Абдурахманов

ВЫ богатая и независимая женщина, и ВЫ рассуждаете как ВАМ заблогорвссудится

Love Rice

ОХ!Как Вы!Откуда Вы знаете ,как Я живу?

Рамиль Абдурахманов

интуитивно как жить на пенсию 200 DOLLAR

Петр Максимов

всему свое время,каждый из когда либо,сделает ради другого,невозможное

Вячеслав Делюбин

И 6) никогда не сравнивайте одного человека с другими, все люди разные

Ольга Балуева

Вы пессимист. Добро нужно делать, и оно вернется умноженным

Love Rice

Я так и делаю и Вам счастья и добра!

Ольга Балуева

Спасибо! Этого не хватает в наше время.

Love Rice

🤗 🌹 🌹 🌹 😇

Ольга Балуева

Еще раз спасибо, Вы добры!

Олег

Пункт 5 - условно допустимо. Остальное - категорически нет.

Серёжа Фенюков

Я 51 который не придерживается таким правилам , а наоборот

Владимир Чигарев

Правильно. Мне кажется это подходит человеку без эмоций.

Love Rice

🤗 🍬 😇 😇 😇

Владимир Кержаков

В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить

Владимир Шевченко

СПАСИБО ЕЩЁ ОДНА ПРЕДАВШИЙ ДВАЖДЫ ПРЕДАСТ И СТО РАЗ

Love Rice

Эт.Вы про кого?

Владимир Шевченко

ПРО ЛЮДЕЙ ОТ НИХ ДЕРЖАТСЯ НА РАССТОЯНИИ ДВА КИЛОМЕТРА

Генрих Золотарёв

Скорее это правила(рекомендации),а не свод законов.

Гюрза Винчестер

Свод законов на счастье

Лариса Вараксина

Увы это истинам поэтому надо быть себе на уме