Се
Сергей

Свободное отношения или гостевой брак?)

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

если хочется свалить и не участвовать в браке, значит как раз есть желание найти другой вариант.. а этот (гостевой) оставить про запас. 😄

Се
Сергей

так действуйте

Ир
Ирина*Z

это твой вопрос, значит я тут точно ни при чем.

Fenix🇱🇹

Законный брак , официальные отношения , совместное проживание . Как вариант может быть и гостевым, когда это будет необходимо.

Вера Соломенникова

я за гостевой брак,легче помощь друг другу оказывать,вместе отдыхать ,а это и есть свобода,жить в своем жилье каждому

Се
Сергей

Точно 👍

Люси Марево

Лишь бы не брать на себя ответственность и не оплачивать услуги физиологические.....))))))))))🤣🤣🤣

Се
Сергей

Если посмотреть семью некоторых под микроскопом, то там тоже не семья, вот зачем так опошлять то

Люси Марево

Там не семья, сям не семья...., а ты заведи семью! Чтобы без микроскопа всем понятно было - У Тебя Семья! И не нужно бегать - разбазаривать семя.....! И не пошло!😂🙂

Се
Сергей

Спасибо 🍦, обойдусь без советов

Люси Марево

А спрашиваешь же (читай свой вопрос). Ты спросил, я ответила. И...без базара!✌️😂

Се
Сергей

🍦☕

Люси Марево

СПС💃

Ол
Ольга

или отсутствие каких-то ценностей...
издержки воспитания...
издержки мировосприятия...

Ол
Ольга

моДно
простите )

Се
Сергей

Венчание модно куда мир катится, уже до церкви добрались

Ол
Ольга

конечно....
так и есть
но я-то венчалась, исходя из своих убеждений...
это было давно

Се
Сергей

Так и нужно,

Ол
Ольга

согласна....

Вера Сергеевна

В пожилом возрасте пусть и гостевой брак не будет помехой Но лучше -законный брак .

Се
Сергей

Что штамп уверенности придает, смешно

Вера Сергеевна

Не о том .Должны быть юридические права ,у детей законный отец Вообще-то каждый выбирает ,что ему лучше .

Се
Сергей

Дети это уже другая история

Вера Сергеевна

История...)

Юл
Юлия

Предлагаю выступить с лозунгом : " Не давай! Матрена до замужества""😁

Се
Сергей

Думаете

Юл
Юлия

Однозначно!!!! тогда вопрос свободные отношения или гостевой брак отпадет сам собой!!!😁

Се
Сергей

Сами завоите, не боитесь🤣

Юл
Юлия

🤔 Смешно, правда не очень понятно от чего,,

Се
Сергей

От своих принципов

Юл
Юлия

Я думала от лозунга,,,😁

С Э М

Схема для любовников без чувств, ответственности и желания детей

Лева Правая

Классика "жанра" только традиционный брак,любовь, семья и дети .

Се
Сергей

Спасибо за отровенность

С К.

только брак!

Се
Сергей

Кому как

С К.

Сейчас грустно смотреть на эти отношения. То ли любить разучились, то ли это сейчас не модно. Живут... как животные....

Се
Сергей

Почему животные, для животных штамп не важен, они выбрав живут вместе 🤣

С К.

Они живут, как и люди теперь! Сегодня с одним, завтра с другим и счет потерян своим партнерам....

Се
Сергей

Ну всегда так было

Инна Разумова

Только официальный брак. Остальное называется сожительство

Се
Сергей

А что вам штамп даёт?

Инна Разумова

Общее имущество и права не надо доказывать

Се
Сергей

Понятно, я о другом, о чистом,

Инна Разумова

Я сторонница официальных отношений. Свободные отношения ни к чему хорошему не приводят. Нет постоянства, можно налево сходить, а это уже не семья

Се
Сергей

А в официальном нельзя что-ли

Инна Разумова

Можно налево и в официальном ходить, но развод и раздел имущества думаю остановит многих

Се
Сергей

Не думаю

Марина Баженова

хоть и штамп и не важно для многих.но и гостевой не уважаю...

Се
Сергей

Не спорю, каждому своё, про тут много праведников почему же они тогда в церковь не идут венчаться🤷🏼‍♂️

Марина Баженова

наверное грехи в рай не пускают..

Се
Сергей

Не мне судить 😁

Ан
Андрей

Все это неважно, если есть любовь и уважение друг к другу.

Лариса

Ни то, ни другое. Это типа выбора между калом и мочой.

Се
Сергей

🍵🍰

Ти
Тина

Я за гостевой брак. Удобненько,без. обязательств

Се
Сергей

Почему без, ответственность всегда есть

Ти
Тина

В гостевом нет. Какая ответственность, каждый должен реально относится к такому "браку",детей не заводить, на финансы не претендовать.

Се
Сергей

Но чистота должна быть, живут в таком браке и с детьми и материальная ответственность есть, больше свободы для себя вот и все

Ти
Тина

Получается значит так,но это не есть хорошо для детей. Я говорю это со своей точки зрения, на данный момент не вышла бы замуж,но в 20-25 лет,конечно я только бы официально расписалась, а потом бы детей рожала, в 40+ смотришь по другому,когда дети уже выросли.

Се
Сергей

Естественно играют приоритеты

Гармония Россия

Нет, счастье вдвоем... И умереть в один день. 😁

Се
Сергей

Да пожалуйста

Даль Светлая

ну какой же это брак? гостевые отношения 😆

Се
Сергей

Как пожелаете

Даль Светлая

да тут разговор о том, как тебе нравится больше...

Се
Сергей

Мне без разницы

Даль Светлая

удачи тебе!

Се
Сергей

🌹✌️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да не брак это гостевой...это просто случка

Се
Сергей

Если вы такие моралисты, какого не венчаетесь в церкви, что штамп в паспорте, да и венчание не остановит если что

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем тут это. Само название предполагает просто случку

Се
Сергей

Кто вам сказал,

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это и так понятно у тех, кто использует для этого название гостевой брак. Это не брак, повторюсь. Так понятно?

Светлана Локтева

Гостевой брак,,,наверное,,,точно не знаю

Ай
Айя

Ни то ни то , одиночество удел сильных

Милана

Только официальный брак с венчанием.

Се
Сергей

Всё по взрослому 😁

Милана

А также брачный договор о том, что муж останется в одних трусах, если что...

Се
Сергей

Это уже перебор

Милана

Нет. Это норм. Чтобы не повадно было козликами гулять....