Людмила

Когда подарок не подарок ,а так себе....?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Вообще-то дареному коню в зубы не смотрят) люди которые меня знают всегда дарят то что полезно и необходимо, т.к. сама не люблю делать бестолковые подарки - пылесборники)

Людмила

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

сама стараюсь делать так же

Владимир Николаевич

Когда подарок вам не нужен совсем. Представьте себе - вам, взрослому человеку дарят плюшевого огромного медведя, либо тигра! А на кой чёрт он вам нужен-то?

Людмила

😉

Надежда Кнышова

Хмм... Я совершенно с благодарностью принимаю и понимаю ценность каждого подарка который мне презентовали. Дарёному коню в зубы не смотрят 😉

Людмила

Анализ тут вроде как лишний

Черная Мамба 🇷🇺

Если подарок подарен от так себе человека... Хоть он может быть и дорогим, но радости прям души не принесет

Людмила

Лучше бы и накакого

Черная Мамба 🇷🇺

Да)

Александр Гусев

Когда его дарят не от души, а так, только потому, что надо, традиция требует.

Людмила

А как понять это

Сергей Остёрский

Воспитаннй человек поблагодарит, даже если подарок ему не понравился.

Людмила

Да

Георгий Смиян

Разве можно выставлять требования к подарку.? Это уже вымогательство.

Людмила

Ну,уж...

Юр
Юрий

Самый универсальный подарок на все случаи жизни - бутылка водки 🤣

Людмила

😠

Юр
Юрий

А вы что, не обрадовались бы, если бы получили в подарок бутылку водки? 🤣

Людмила

Как средству дезинфекции...да

Юр
Юрий

Не только! Клавиатуру-монитор-экран телефона-очки протереть - водка самое то. Вода смывает грязь, спирт - жиры. Ком прессы тоже можно делать. Да много чего.))

Людмила

👍

Андрей Григорьянц

Главное не сам подарок а то как его приподнисти... Дать пример?

Людмила

Да

Андрей Григорьянц

На новый год кузину поздравил открыткой в заказном письме...

Остап Бендера

Не рассматривать его. Это будет достойный ответ на дешевизну.

Людмила

Это так

Ал
Александр

еще хуже, если друг оказался вдруг - и не друг и не враг, а так

Людмила

Это...хуже некуда

Ал
Александр

😀

Co
Constanta

Когда не от души. С намеком на то,что будешь обязан

Людмила

😠

Co
Constanta

Что?

Николай Климов

повышение пенсии от господина президента .🤔

Владимир Вельский

Когда человек не человек, а так себе

Людмила

Уместная аналогия

Игорь Виноградов

Дорог не подарок, дорого внимание )

Людмила

😇

Василий П

Рассматриваем как знак внимания.

Людмила

А куда деваться

Марго Беккер

*Дарёному Коню в зубы не смотрят*!

Людмила

😁😉

Владимир Варламов

Дареному коню в рот не смотрят🤣

Людмила

Но ...все э

Юрий

Дарёному коню в зубы не смотрят

Людмила

Ну ,как то так

Юрий

🤭🤭🤭Есть два вида подарков: которые на х*р не нужны, и которые х*р кто подарит.

Елена Жданова

Это когда не нашим, не вашим...😂

Людмила

Похоже