......!

Много красивых" женщин , но думаю верный выбор тогда - когда выберите сначала душу ! А как вы думаете ?

Ответы
Уильям Бранхам

Когда молодой человек собирается жениться на молодой женщине, он должен знать характер этой молодой женщины. Или молодая женщина должна знать характер молодого человека, нечто такое, чего она может придерживаться. "Будет ли этот человек достойным человеком? Будет ли он для меня подходящим мужем?" "Даст ли эта женщина мне в жизни то, что я от нее ожидаю, верность и так далее?" И, таким образом, это должно прийти к тому, на чем они смогут обосновать свои брачные обеты, там имеется нечто надежное.

......!

Спасибо)) не дилетант ))

Нина Пенцаль

Конечно.главное-душа!Пообщавшись с .человеком совсем немного.сразу видишь,чего он стоит Есть такие от которых готов убежать и больше никогда не встречать на своём пути.а есть и такие.с которыми не хочется расставаться ни на минутку и после расставания остаётся светлое тёплое воспоминание.

......!

Ок

Марина Матвиенко

Я знала женщину с неплохой душой, но.........её внешность отпугивали всех мужчин. Итог, секс был только с зеками (исголодавшимися по женскому телу)...от них она и приняла смерть. После неё не осталось ни мужа ни детей.... Всё должно быть в меру; душа и тело.

......!

Ой о чем это вы ((

Марина Матвиенко

Ответила на вопрос - всё в меру душа и тело....а не выбор души, а потом всё остальное.

Ольга Замужем

Я думаю женщин не выбирают..искра есть или ее нет..может быть красивои и не цеплять..а может быть толстушко и свести с ума..главное что бы бвло интересно друг с другом ..и что бы тараканы в головах аплодировали друг другу

Галина Куценко

Джек, советуйтесь с мужчинами, я не знаю.Когда влюбляешься, всегда идеализируешь свой объект,поэтому надо сначала узнать человека! Мне кажется, женщина только тогда по-настоящему красива, когда и душа у нее красива...

Светлана Мостовик

ДУША, она как цветок)) если за ней не ухаживать, она увядает, черствеет и умирает...У Вас очень интересный вопрос и однозначного ответа на него нет...Всё зависит от многих факторов и СУДЬБЫ в том числе...Я знаю это точно

Галина Чухалова

Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

......!

Пахвально ))

Галина Чухалова

похвала к Омару

......!

ОК )) но и не все это сознают ))

Галина Чухалова

иногда ко многим приходит мудрость с возрастом, но чаще возраст приходит один))) по этой причине

......!

))

Чернобривый Виталий

Я уверен в том, что пишут:" Каждый в сеодце носит образ любимой (ОГО), и если находит, сердцем улыбается и увести старается.2 Я такую нашел и с ней 56 лет по жизни шел. Только костлявая рука смерти нас разлучила.

Наталия Плотникова

Да, что-то общее должно быть между людьми: одни интересы, увлечения, желание помочь, поделиться своим умением. А на фоне этого могут развиться взаимные интересы и желание общения более близкого...

Анна Куранова

это конечно правильно но даже если по-началу все хорошо то это не значит что не будет проблем просто человек тоже должен хотеть быть с Вами не глядя ни на что настоящая любовь это и труд

......!

Спасибо за совет ) я не дилетант !!!

Анна Куранова

так держать

......!

Держу )

Наталия Погуляй

да так же. мы с моим мужчиной познакомились и затеили отношения от головы и от душевных качеств друг друга. хотя внешне раньше мы всегда обращали внимание на другие типажи. и нам хорошо.

......!

Ок

Оксана X

живешь не с привлекательной внешностью ведь.. хотя и она не помешает, но есть трусливые, которые бы жили, да ежели прислушивается к шепоткам за спиной за спиной - стесняются даже матери

......!

Эти шакалы !

Оксана X

как не назови, но они такие есть

......!

Не спорю такие есть !

Оксана X

трусость и лицемерия - брат с сестрой?)

Татьяна Алексеева

сейчас душевность не в тренде...душа скрыта за стеной, и чтобы ее пробить нужно обладать неимоверным мастерством...бывает и так:вывеска просто прекрасна, заглянул поглубже-пустота.....

......!

Я уже нашол ! Прабил , загленул, норма , и взаимно !

Татьяна Алексеева

Так отлично!!! Это же хорошо!!! Можно только поздравить!!! хорошо что мне ни чего рубить не надо🙂

......!

Спс

Любовь Напольских

джек уже просто капается а это уже душа потемки я бы не хотела общяться стаким человеком

Елена Оберемок

Красивых женщин и мужчин очень много.Но самое интересно что запоминаются и интересны не красивые, а необычные , с кем весело и хорошо, с кем на одно ноте, кого чувствуешь и понимаешь.

Наталья

лежат две конфетки... одна с красивой оберткой но очень вкусной начинкой, другая с красивой оберткой но с кислой начинкой... Всегда бы выбрала красивую обертку... и все так...

Галина Аджиева

как тут уже сказали, смотря для чего выбирать... Для семейной жизни красота не очень важна. Лучше пусть будет не самая красивая, но хозяйственная, чтобы готовить умела.

Юлия Художник

Молодость и старость сели на скамейку. Молодость сказала : "Ты как я сумейка!" Старость отвечала: "Красота не вечна, научись делиться красотой сердечной!")

......!

Мудро

Юлия Художник

Самой нравится такая притча

......!

Молодец

Светлана Лукутова

Да, В человеке важна Душа!!! Если встречаются две родные половинки, им даже время в тишине приятно проводить....с полуслова понимают...чего и Вам Желаю!!!

Елена Андруцуляк

ммм...многие говорят, красота не главное...главное душа...но знаете, если Вам человек вообще не симпатичен, то наврятли Вы захотите разглядеть его душу

......!

Угадалааа ))) ураааа ))

Анжелика Солнцева

книгу судят по обложке,а не по содержанию.Та же и в жизни.Мужчине параллельно,какая чистая душа у женщины,если внешне она его не привлекает.