......!

Много красивых" женщин , но думаю верный выбор тогда - когда выберите сначала душу ! А как вы думаете ?

Ответы · страница 3
Ирина Р

Красота - понятие относительное, да и это временное состояние. А вот Душа "обязана трудится и день и ночь..."

Та
Татьяна

Нужно иметь талант ....влюбиться в душу,не касаясь тела, а потом.....сойти с ума, касаясь тела любимой души!

Надежда G****

согласна, но как обычно показывает практика все смотрят на внешность😀, душа не кого не интересует

Елена Elena

согласна ..однако глаза не обманешь если эта душа имеет тело которое сексуально вообще не привлекает

Татьяна Бабий

согласна! за красивым фантиком в основном скрывается пустота... редко встретишь и умницу и красавицу

Сергей Ревичев

Чужая душа потёмки🤔. Мы выбираем ИХ, а ОНИ выбирают нас и не факт, что мнения сторон совпадут😏

......!

Профессором ихную логику не понять ))))

Оксана Шеина

красота уходит, а скверный характер с годами становится еще сквернее...))) начните все-таки с души...)))

Анастасия Канова

влюбляются не в внешность, не в фигуру. влюбляются в тончайшую натуру и трещинки на розовых губах...

Наталья Пурзикова

Правильно Мужчина должен вначале полюбить и целовать душу женщины, а потом наслаждаться её телом

Олеся Пивоварова

Душа-душой, но если у тебя не особо привлекательная внешность, то о твоей душе никто и не подумает

Олеся Пивоварова

Я же права? Или у Вас другое мнение, не соответствующее моему?

Ринатина

Красивых много, любимая одна. Когда любят, наверное, не могут объяснить за что, просто любят и всё.

Анастасия Андреева

Мне кажется нужно посмотреть что из себя представляет человек внутри а потом уже как он выглядит

Виктория Мищенко

Я согласная, ведь в первую очередь нам важно встретить такого человека с которым схожи наши души!

Лена Кручинкина

Вы сначала сталкиваетесь с "оболочкой" она же тест)) первый шаг на пути к желанию познать и душу...

Ульяна Гнездилова

а ты ее разглядишь прежде, чем твой мозг поймет, что с ней у тебя будет более здоровое потомство?

А Я .....Дама....!!!

я думаю...,что не нужна мужчинам душа....они просто даже и не знают,что это такое и с чем её есть...

......!

А что вашем понятия душа ?

А Я .....Дама....!!!

душу не помнёшь и не сожмёшь в руках..человек рождается..и душа влетает в тело и живёт в теле осознанно...

Татьяна Денисова

Душа, конечно,это хорошо, но как часто на неё не обращают внимания. Смотря кто, что хочет найти.

Цецилия Садчикова

Вы правы ! Душа важнее и красивее внешности,но все же вначале выбирают внешность,к сожалению!

Виктор Нагибин

Мужчина оценивает сначала глазами, затем общение, и если повезёт контакт. А душа это главное.

И*
Ирина *****

не думаю ,что кто то будет душу выворачивать наизнанку.Так что сначала выбирайте внешность.

И*
Ирина *****

тогда и вопросов не надо задавать"А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?"