......!

Много красивых" женщин , но думаю верный выбор тогда - когда выберите сначала душу ! А как вы думаете ?

Ответы · страница 6
Нила Тимофеева

а ,знаете ,что выбор делает она .а не вы .она только позволяет вам так думать

Igor Mazurik

Душа, это хорошо. А если это в красивой обличении, в двойне классно🙂

Igor Mazurik

Так и выбирай, если повезло😀

Вера Мандрыгина

Ну, душу то вы последнее всего рассматриваете, когда Всё пересмотрите ))))))

Ольга

Поэтому вы сначала посмотрите на лицо фигуру грудь и определит е душу да?

Та
Татьяна

Конечно, но большинство душу почему-то не избирают. а избирают внешность.

Александр Федченко

Много ли людей знают о душе, и сколько из них верят в это? А так, всё верно!

......!

Верно ! Это нормальным только дано ! Но их маловато !

Александр Федченко

Степень развития у всех разная.

Надежда Сурикова

ну уж не скажите мужчинам нужно кое что еще хоть она ведьма лиш бы любила

@@
@@@natalya @@@

Я полностью согласна! Есть на лицо смазливые, а в душе гнилые, и наоборот

Нина Боднарчук

Чтоб увидить душу надо сначало увидить изаинтересоваться внешностью...

Наталья Соколова

думаю, что душу всем показывать, негигиенично- нужно достоинство иметь

Зоя Татарко

Абсолютно солидарна. Если человек по-душе, то он и будет самым красивым

Ольга Хаккулова

Сначала внешность, ну не посмотрят сначала на некрасивую, не посмотрят

Светлана Волотовская

как то мало мужчины обращают внимания на "душу", впрочем женщины - тоже.

Светлана Волотовская

когда часто обжигаешься, тогда точно хочешь встретить человека в полном смысле этого слова, внешность биологический процесс

Оксана

Если на вас претендует много красоток , то да. Выбирайте ту, что с душой

Св
Светик

всё должно быть единым...не понравится визуально, то и душой не зацепит

Лариса Хуснутдинова

именно так,фантик и конфетка под час сильно отличаются по впечатлению

Светлана Ильичёва

Но что-то в ней привлекло. Сначала внешность, а потом уже мозги и душа

Алла Корнеева

Все начинается с одежки тоесть с внешности,а уж потом выбирай душу

Ал
Алексей

нет,неправильно - потом все время будешь смотреть на тело и жалеть

Алина Васильева

БЕЗ СОМНЕНИЯ ТАК. НО ЧТО ТО МУЖЧИНЫ ИЩУТ НЕ ДУШУ А КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН

Алина Васильева

НО ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, Хотя я видела несколько таких пар и это удивляло

Алина Васильева

ВО Я И ГОВОРЮ ЧТО БЫВАЕТ☺️