......!

Много красивых" женщин , но думаю верный выбор тогда - когда выберите сначала душу ! А как вы думаете ?

Ответы · страница 2
Татьяна Труболысова

верно,сейчас на первом месте смазливая мордашка,а не красивая душа,оазучились люди видеть душу красивую,и это больно,и женщины и мужчины

Ок
Оксана

вы сами верите в то что написали? мужчина всегда смотрит на фантик, и если он очень хорош, даже не задумывается о начинке "верхнего этажа"

Наталья Семенкова

ДА ЭТО ТАК,НО КОГДА МЫ МОЛОДЫ МЫ ВЫБИРАЕМ КРАСОТУ ТЕЛА И НИ КТО НЕ СМОТРИТ НА ДУШУ,ЭТО ПРИХОДИТ ПОТОМ С ВОЗРАСТОМ,ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ УДАЧИ!

Нина Мокренко

Перефразируя Чехова, можно сказать, что в женщине всё должно быть прекрасно: и красота, и одежда, и душа, а если ещё и умна- ей цены нет

Janet Bull

я не думаю...просто люблю красивых и сильных духом и особенно веселых, потому что смех все проблемы превращает в прошлогодний снег

Виктория Шарунова

А ПОЧЕМУ ВЫ ПРЯЧЕТЕСЬ ЗА ФОТО СОБАКИ ?! Задаете вопросы и хотите чтоб вам откровенно ответили , а сами прячетесь !Как то не красиво !

Драйзерка Я...

Вот, вот! А многие мужчины сдесь спрашивают, мол, что лица прячете девушки? Хотят выбирать как на ярмарке))) А поговорить?)))😉

Галина Кирилова

Красоту уносят годы. Выбирать надо свою половину, а не жить рядом с чужим человеком. Только вот как узнать свою половинку?!

Галина Кирилова

Глупости. Зачем убивать самого себя?!

Надежда Тихонова

Да разве ж душу так просто разглядишь?Если бы все было так то не было бы столько разводов!Ведь говорят чужая душа потемки!

Cан Саныч

Человек сначала выбирает внешне,а потом уже копается в плюсах и минусах души,а не наоборот.Иначе варианта не видел.

Галина Плюхина

внешне красота бывает обманчива а вот если ты будешь понимать по глазам то она твоя как говорят глаза зеркала души

Ле
Ленчик

Душа сегодня светлая и хорошая а завтра как обратная сторона луны, выбирать нужно то что по сердцу со всеми + и -

Лана С

А что такое красота. И почему её рьодествоябт люди. Сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?

Irina Bogomolova

Да,конечно,учитывая что эти чудные души прямо сами по себе шляются по улицам...придется повозиться,поискать.

Ирина Миронова

внешняя красота увянет со временем, а вот внутренняя будет цвести.. а когда полная гармония -вообще шедевр...

Гульнара Гульнара

ага, а потом с душевно прекрасной толстой потной вонючей бабой будешь долго и страстно заниматься любовью

......!

Не думаю )) у меня интуиция не подводил !)

Катя

правильнее душу выбирать .но все-равно глаз невольно на обложу сначала смотрит ,а потом лишь на содержание

Надежда

Каждый думает по разному... Я выбераю сначала душу...и не важно красив он или нет...Душа она всегда красивая...

Цветочек

Ха...какие слова то правильные..а почему девушки на танцах одни остаются... приглашают в основном красивых..

......!

Каждая красиво по своему и у каждого свой выбор !

Цветочек

Все Вы умники на словах..на деле не так..глазами все таки любите и это в первую очередь..а вот потом в так называемом ...среднем..возрасте..начинаете искать ..типа душу...но сами к этому времени к сожалению и пузо имеете и лысину..

......!

Мы все разные ! И без лысин и без пузо !!!

Галина Блажнова

Есть женщины которых любят ... а есть с которыми грешат. Одну целуют просто в губы ... с другой целуется душа.