......!

Много красивых" женщин , но думаю верный выбор тогда - когда выберите сначала душу ! А как вы думаете ?

Ответы · страница 5
Ольга Кленина

По одёжке встречают)) а дальше только по общению можно понять твой человек или нет)

Истомина Александра

Как правило, бывает всё наоборот: сначала смотрят на внешность, а потом уж на душу!

**** Просто Отвечаю

свою родную душу надо сначала почувствовать. к сожалению не все это могут сделать

Любава Вознесенская

Полностью согласна!Картина со временем потускнеет.А душа вечно красива и молода!

Aнна Вернигора

а потом эту же душу вы выверните на изнанку, переломаете, и скажете - ,,ой я ошибся,,

Лидия Беспалова

Но чаще всего мужчины выбирают женщин по внешнему виду а какова душа - не смотрят.

Е*
Евгения ***

Да ,если человек внутренне красивый то повезло, это большая редкость в наше время

Аскар Кушимов

Да Вы правы любое жиаое существо имеющее тело грубое и тонкое есть вечная душа

Татьяна Кадынцева

я к категории "красивых" не отношусь, но с данным высказыванием я 100% согласна....

Валентина Поликарпова

И я так думаю. Однако,как мужчине пройти мимо красивой женщины, не оглянувшись?

Людмила Пугачева

мужчине доставляет удовольствие внешний вид женщины,а уж потом все остальное.

Нина Петровец

Насколько верный, большой вопрос. Сейчас разводов больше, чем бракосочетаний.

Владимир Лунченко

Ну так, смотрят - то всегда с фасада... А как с душой угадать?) Или есть методика?

......!

Общение , сам почуствоешь !

Владимир Лунченко

Так ведь такие актрисули попадаются... иногда. Друг 10 лет прожил с женой, 2 детей.. Нахвалиться не мог. Нашла другого, а считали идеальной парой.

......!

Не спорю ! Это каго как фартует ! И Опот важен !

Светланна Виноградова

Абсолютно да, да.Тело научит можно, душу переделать не когда. НЕ НАМИ СОЗДАНА

Нина Молчанова

Душу женщины не видно воочию.Так что......Должно совпасть при виде красоты!😁

Мария Ливанова

внешность обманчива! Человек должен быть родным душой,а красота не главное!

Ir
Irina

Правильно пусть она будет страшная но с душой чем красивая и без нее 😆

Альбина Цветкова

можно полюбить душу не зная тела!!!а потом прикасаться к телу любимой души!!!!

Марина Щава

Именно. С годами приходит эта мудрость. Но не ко всем. До этого надо дорасти.

Cветлана Коркина

ну да..выбирать надо не внешность а душу..ну если то и др.совпадает то супер!!