Ал
Алсу

А была ли любовь, если уже не вместе? Ведь говорят, что истинное чувство не имеет ни преград, ни границ, что настоящая любовь никогда не проходит. Не изменяется, не исчезает, не умирает и , вообще, мы любим в жизни только раз и далее по тексту.. Думаю, да, она. Ведь любовь это то, что остается,когда первое очарование проходит. Когда переживаешь за человека и надеешься,что он счастлив, будучи в дали от тебя. Такая любовь не слишком будоражит кровь, в ней нет сжигающей страсти и всего прочего, что со временем выгорает, всего того, что ищет большинство. Но, в конечном счете, только такая любовь и важна. Греющая воспоминаниями, тихая и благодарная..) 🖼

–1
Ответы
Alex Sher

Если уже не вместе, то редко кто сохраняет в душе доброе чувство, в основном это как на войне, хотят уничтожить предателя, именно таким он остается в глазах у того, к кому прошла любовь... ведь он по прежнему любит. А вдруг его лишили всего этого...
Не все так просто.

Ал
Алсу

Да.) Сегодня настроение поразмышлять.)

Alex Sher

👍🌻☕☕

Alex Sher

Хорошего дня!

Ал
Алсу

Взаимно.)

Alex Sher

Счастья вам лукошко и хорошего настроения полные ладошки

Tp
Tpикcтep

А может это не любовь а симбиоз двух людей , конечно же с элементами симпатии и неких душевных совпадений и характеров ?

Ал
Алсу

Добрый день, Ловкач.) Тоже может быть.

Tp
Tpикcтep

И день не добрый ..тоже может быть !)) здравия вам Алсу !

Ал
Алсу

Взаимно.)