Евгений Цымплов

Вчера в метро зашла женщина и от неё запахло сильно мандаринами...))Десятки глаз вычеслили и с завистью сверлили взглядом белую ворону)) Такого не запланированного флешмоба я ещё не видел)) Женщина признала свою вину,покраснела и опустила глаза!!!! 🙂 🙂 Ещё целый месяц до Нового года друзья)) Не ешьте мандарины)))-???

Ответы
Особенная Особа

аднажды йа аказала помащ ф аткрытии аднаво магазина..ну открыле всьо чудесна -фуршет каг паложено..и вод аны патом мни столька падаркаф ис сваей прадукцыы надавале..а тагси всьо нит и нит..думайу а паеду трамвайкай..а што йа магла падумодь што луди галодныы в ета время з роботы едуд...шлейф ат капчьоназтей разнёсся па всиму вагону..ка мни атдельныы личнасти стале падхадить блыжи и нюходь то то што ф сумке..то миня и мни стала нистыдна а дажы страшна=)))..ладна чирис три астанофки мой сасед зошол в вагон...та тот тожы патом на калбасу напрасилсё=)

Евгений Цымплов

Я б тожа))

Особенная Особа

та угастила бы нижалка

Евгений Цымплов

А счас))

Евгений Цымплов

баяка...!)

Ириша )))))))))))))))))

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊нет уж мы ими питаться будем

Евгений Цымплов

Вреднючка))

Ириша )))))))))))))))))

неее это капризулькии

Астра

я бы не покраснела, а достала еще один мандарин и съела!😄

Евгений Цымплов

Наглая какая)

Астра

ну так,вроде не разруха и не голод....можно себе позволить на людях такое извращение..😜

Евгений Цымплов

А щас можа,а две недели назад,Низя))

Астра

О! так я не в теме! А почему?

Евгений Цымплов

Близко праздник,потому и можно)

Астра

😆👍👏

Ирина Брянцева

Я и в Новый год их не ем.. Несовместимы с игристым..))

Евгений Цымплов

Не пейте)))

Ирина Брянцева

Лучше мандарины не есть..))

Евгений Цымплов

Вот это по нашему,Уважаю! 🙂

Людмила Клосинская

Кошмар, бедная женщина, но при чем здесь новый год?

Евгений Цымплов

Ну мандарины много едят на новый год))

Людмила Клосинская

Это середина прошлого века, когда все было в дефиците

Евгений Цымплов

Ассоциация просто осталась)

Людмила Клосинская

Ну да, бывает

Наташа Солдатова

Обожаю мандарины. Могу есть каждый день

Евгений Цымплов

На здоровье))

Полина Федорова

Надо же выбрать самые вкусные!!!)))

Евгений Цымплов

Продают,но не везде,но я думаю климентины где-то уже есть))

Полина Федорова

Это сорт такой? Мы недавно пробовали какие то на веточке. Сладкие и легко чистятся))) мммм))) их будем на стол ставить в праздничную ночь)))

Евгений Цымплов

Там ромбик должен наклеен быть))они без косточек)))

Полина Федорова

Аааа))) Спасибо за подсказку, учту. Наши без ромбиков были, но тоже без косточек))

Maria Cheltuitor

http://bestgif.ru/_ph/1/2/588283150.gif?1480193784

Евгений Цымплов

Что это))?

Maria Cheltuitor

ОТКРЫТОЧКА..

Евгений Цымплов

Аа а))

Евгений Цымплов

Маришка вот зачем так издеваться?))

Виктория Кононович

я уже 3 ведра съела

Светлана Науман

еще на здоровье

Людмила Селимова

А если хочется?

Наталия Кивачук

а если хочется

Евгений Цымплов

не запрещено))

Светлана Коротких

ЕШЬТЕ!!!!!!)))))

Евгений Цымплов

Низя))

Марина

😄))))👌

Татьяна Тимофеева

😅

Лю
Людочка

😀

Лю
Людочка

у нас в магазине по скидке, нельзя пройти мимо

Евгений Цымплов

На здоровье))

Наталья Менделеева

я ем.

Евгений Цымплов

Молоток))

Natalia

Щаз!

Евгений Цымплов

Бунт))?

Natalia

Таки, да!!!

Natalia

Евгений, в вашей местности проблемы с мандаринами? С чего этот сверляще-завистливый взгляд десятков глаз??

Евгений Цымплов

Да просто запах сил но разошелся))две недели назад было дело) надо вопрос удалить))

Natalia

Ну, так я не пойму. В чем загвоздка? Купи, да ешь! Наслаждайся запахом!