Тим

Какую зарплату вы хотели бы получать и за что ?

Ответы
Татьяна Гримина

За свою работу на сегодняшний день, при условии что цены не поднимутся, в среднем не меньше стольника. Я люблю свою работу.

Зинаида Бадяева

Зарплата должна быть достаточной ,но не на грани выживания ,а достойной жизни.Пока это все еще в проектах и мечтах.

Пт
Птичка

Чтобы не считать копейки и откладывать)). А вообще лучше не работать и иметь 💰😏...только в удовольствие разве что

Виталина

вообще уже 20 лет не получаю зарплату и не хочу получать. Только доход от деятельности

Па
Павел

Мало хотеть, нужно узаконить минимальную зарплату 30 рублей.А пенсию за стаж 50 р.

Барон Де Гофмансталь

Я мастер художественного свиста, хочу выступать с концертами и получать 100 000 р.

Lena Keenan

а если я никогда не работала,а зарплата у меня всегда постоянная(муж даёт)

Тим

Вам повезло с мужем ))

Lena Keenan

конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Я уже хотела бы рассчитывать на достойную пенсию)

Тим

Какая должна быть пенсия- среднестатистическая ?

Далеко Не Идеал...увы(

Тысяч 35-40 по сегодняшним ценам.

Тим

наверное чуть больше должно быть..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.... Больше можно...для хорошей подушки безопасности) я бы и такой была бы рада)

Валентина Хачатурян

Зарплату в 500 тыс руб - хозяйка мини гостиницы.

Ел
Елена

Меня вполне устраивает нашей с мужем семьи.

Аркадий Литвак

Я хотел бы пенсию и просто так...

Евгений Говорунов

$2000 за свою работу в интернете

Евгений Говорунов

нет Россия Алтайский край

Тим

мёд у вас в алтае атменный ...знаю ))

Евгений Говорунов

мед хороший только пасеки своей не имею, пытался завести ещё в 1994 потом закон о пчеловодстве изменили пришлось все продать а сейчас чтоб завести нужно такое место для пасеки чтоб рядом за 500 метров ни какого жилья не было или если есть забор 3 метра в высоту вокруг всего участка где будут пчелы стоять да и начальное вложение - 250000 рублей ,раньше работал на государственной пасеке до приватизации а как приватизировали все моего начальника и меня просто уволили мы ведь были просто наемными не акционерами

Тим

У меня друг держит 300 ульев -я про них много чего знаю...

Евгений Говорунов

Я тоже знаю,окончил в 1996 году курсы пчеловодов при нашем Алтайском Государственном Аграрном Университете -тогда только курсы а сейчас они открыли специализацию пчеловод отделили от ветеринаров,и имею опыт 3 полноценные кочевки на медосбор

Ро
Роксана

моя работа и з/п устраивает

Ирина Лорбах

Мне своей вполне хватает

As
Asfool

За труды

Ирина Лорбах

Ну, конечно же

Валентин Чистяков

за свой труд; и голову!!!!!!

Ве
Вероника

За выполненную работу.

Тим

а что вы умеете лучше всего ?

Ве
Вероника

Делать свою работу)

Валера Тихомиров

А ты сам как думаешь ???

Тим

Мне нечего думать - пусть в думе думают... )

Всем Мира

За работу. Хорошую

Тим

Где бы вы хотели работать ? и сколько за это получать ?

Всем Мира

Где-нибудь в банковском учреждении или фрилансом. А сколько получать? Достаточно, чтоб за год можно было квартиру или дом купить...

Тим

Без рекомендации в такие заведения не берут - вы знаете...

Всем Мира

Если у тебя есть голова и она варит как надо, то никаких рекомендаций не надо. Всегда можно начать с малого, не всегда же сразу идут в директора....

Тим

К сожалению по рекомендации и бараны работают...

Мария Я

За работу,тысяч 50

Тим

а за что ?

Мария Я

Я бы выращивала овощи,ягоды и т.д в промышленных масштабах

Тим

понятно- это где -то - 650 долларов получается...мало вы зепросили за свой труд..))

Мария Я

Возможно,мне бы хватило,я минимастка

Андрей Абидов

За умственную 40.0

Тим

что будете мозговать и чем вы полезны ...

Андрей Абидов

Я занимаюсь переводами документов