Ася

Выход за рамки не сделал тебя грешницей.
Так же, как и те, кто единожды посетили храм, не стали святыми.

Ответы
Любовь

«Хочет Бог, чтобы воздвигли храм, из любви и состраданья. Что же люди, кланяясь богам, строят каменные зданья?» Р. Тагор.

Не в здании Господь, не в храме. Написано: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет 25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.» (Деян.7,24-25)

«Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк: 49 Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?» (Деян.7,48-49)

«Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор.6,16) Слава Христу! Аминь! 🙌 🙏 ❤️

Вя
Вячеслав

Человек грешен по сути своего преобретённого первородного греха (падения) и не важны здесь ни какие человеческие рамки о чём вы выше написали👆🏻. Святые люди так же были грешными и святость их различна и свидетельствует своим выдающимся житием того или иного человека. В первых столетиях от Рождества Христова все христиане обращались и называли друг друга не иначе как святыми.

Дмитрий Шестаков

Что-то здесь с "выходом за рамки" сересчур неопределённо.. Впрочем,и список грехов широк,там ведь и помыслы грешны. Но если в деяниях некоторый не"беспредельный" выход,то это пригрешение😉

Эдуард Гусев

Кстати, грешницей Вы уже стали появившись на свет. Это не я сказал.

Vadim @@@

Вы о себе это говорите,я слышу это как оправдание

Ася

Нет не о себе

Vadim @@@

тогда пардон

Видмет Лапатыч Бизульо

Нееееее. Адынрас - ыфсё!

Рыбак

согласен

Азиза

Точ