:-
:-)

😃 В интернете мужики-БАЛАБОЛЫ ТРЕСТА! А как к делу приступить - РУКИ "С ТОГО" МЕСТА!? 😃

Ответы
Osten Dzen

ШОЖ ТАМ ЗА ДЕЛО, ШО НИХТО СПРАВИТСЯ НЕ МОЖЕТ? МОЖЕТ КРИВОРУКИХ ЗВАТЬ НЕ НАДО? 🤣 🤣

Марат

Тусичка, вернись домой, там было все нормально.

:-
:-)

Меня забрать надо,так не вспомню уже.

Марат

Заберем и довезем. Где ты сейчас?

Марат

Спецназ придется задействовать. Работать будем ночью. Готовся.

Марат

Семья - мафия.

:-
:-)

Дело ваше,но с ЧОН не шутят,надеюсь вы это помните.Лишь бы у вас не SWITing с бураном получился.)

Дм
Дмитрий

В чём у леди соль вопроса?)

Дм
Дмитрий

Хорошо. Попробуем подругому... Что у леди наболело?)

:-
:-)

Надоело,а не наболело,если быть точнее.

:-
:-)

Пришёл сам,повыпендривался, нахамил,и заднюю дал.Много мол может,а как реально - так сразу в кусты ! И таких тут оч.много,пробегающих.

Дм
Дмитрий

Не могу себе представить этой ситуации... Как "врубают заднюю"? Чего делать то не хотят?

:-
:-)

Свои действия в реальности,у них только все дела на языке!

:-
:-)

Я их в ЧС , а они с др.стр.своих заходят,поневоле читаешь их в своих вопросах .

Дм
Дмитрий

Чем-то Вы их к себе маните...))) Что у Вас за изюминка такая? М?)))

Максим Вихарев

Не все. Это индивидуально.

Ро
Ром

Откуда надо, уж поверьте

Mark Gribov

меньше надо пипикать

Евгений

Ого... Что за выводы))))

Андрей Толстый

Ну, не все уж такие.:-)

Галина Д

Да лан....🤔🤣

Андрей Толстый

Могу копать, а могу не копать.:-) 🙂 🙂 🙂

Галина Д

Хорошо. Копать попрошу.🤔сейчас... у вас же жара в Рязани?😂😂😂

Андрей Толстый

Жара, не жара.:-) 🙂 🙂 разницы не имеет. Разница лишь инструменте и методах. Снег тоже временами надо копать.:-)

Сергей Задунайский

Нет......там не растут.

Сергей Чип

К какому делу смотря

E Z

😮😮😮

Дмитрий Писаренко

постоянно что ли?

:-
:-)

Ежедневно такие тут пробегают

:-
:-)

Всех помню наизусть 😃 , с памятью всё норм.B-)

:-
:-)

Мне не тяжело) скорее скучновато:-D

Марат

Не все такие))

Ви
Вика

О да)

Алексей Пронин

?