Александр Соловейчик

Загадка : У входа в музей стоят два человека. Один из них отец сына другого. Как такое возможно?..😇

Ответы
Оксана Осколкова

Я рассуждаю так. Он отец, значит у него есть сын. У сына обязательно два родителя. Значит второй родитель это мать. Ответ такой родители общего ребенка. Не знаю правильно рассуждала или нет.

Александр Соловейчик

Абсолютно👍правильно

Оксана Осколкова

Вот видите! А говорят женская логика тупая! Не тупая!))))))))))))

Оксана Осколкова

Насколько я понимаю музей здесь ни при чем. Или это принципиально важно?

Александр Соловейчик

Нет не принципиально

Та
Татьяна

Легко: у входа в музей стояли муж и жена.

Александр Соловейчик

Подглядели?

Та
Татьяна

Думаете, так трудно догадаться?

Александр Соловейчик

Ну не утверждаю,но я долго думал

Татьяна Довганюк

А второй человек - мать

Александр Соловейчик

Да муж с женой👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Та
Татьяна

Дедушка с внуком.

Александр Соловейчик

Нет...Это муж и жена

Та
Татьяна

Да УЖ! Грущу!!!!!!!!!!! За свою тупость.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Людмила Миронова

дядя и племянник?

Татьяна Тимофеева

😜

Александр Соловейчик

Это муж и жена

Татьяна Сторожева

Саша говори уже.

Татьяна Сторожева

подожди немного подумаю.

Александр Соловейчик

Уже поздно ..у них уже сын😂👍

Татьяна Сторожева

спасибо.

Елена

Дед с внуком

Елена

Почему мой ответ не подходит тогда

Александр Соловейчик

Отец сына другого ...внук не прокатит

Елена

Согласна меняем внука на бабку

Александр Соловейчик

Тогда муж и жена

Елена

Согласна

Ариша Сибирячка

Муж и жена?

Александр Соловейчик

Догадались?или как?

Ариша Сибирячка

Догадалась...

Александр Соловейчик

Спасибки👍Ставим лайки ..Я не против😂

Татьяна Василенко

Дед и внук?

Тамара Сорокопуд

Муж и жена

Ол
Ольга

муж и жена

Александр Соловейчик

Верно..если не подглядели то умничка

Ол
Ольга

Эту загадку я просто знала)

Татьяна Литвинова

муж и жена

Людмила Козырь

дед и внук

Александр Соловейчик

Нет.Вопрос прочтите внимательно.Если б отец отца другого тогда правильно было бы..

Людмила Давыдова

Дед?

Людмила Давыдова

Внук словом и дедом,запутал совсем...

Александр Соловейчик

Короче Ответ поразит Вас,но напишу в личку

Людмила Давыдова

Хоршо