Гордеев Слава

Человек — побочный продукт любви?

Ответы
Zere Zere

Если так считаете сами ... тогда нормальный продукт любви что? И вы сами себя от чего?

Владимир Забродин

Не рассказывайте сказки. Это у кого же Вы видели прибор произведения детей сбокцу?

Князева Нина

да. только почему побочный? самый, что ни есть......

Оксана Болотских

нет!!!Это побочный продукт пьяного секса

Михаил Юсипов

нет - это плод любви несчастной

Ирина Ворожейкина

накручивание в своей голове

Надежда Кайдина

ну бывают и такие фрукты!

Гордеев Слава

Хах... Ну ну... Пользуйтесь контрацептивами. А то "фруктика" получите

Надежда Кайдина

от вас😀😀🙃

Гордеев Слава

Нет. У меня другие, умные, девушки.

Гордеев Слава

Удачи и "фруктиков" вовремя

Таисия Иванова

Прямой продукт любви....

Карина Баилова

почему если он от любви

Natasha ****

Да нее просто секса

Natasha ****

Да да....ой как хочу чтоб залетел

Гордеев Слава

Скоро, летом, московская жизнь закончится. И начнётся новая жизнь, с "чмстого листа". Далече от РФ. А там дурить, гулять, не гоже. Там жить надо. Так что....увы и ах....не залечу

Natasha ****

Какой продуманый...молодой...амбиций много

Гордеев Слава

Конечно. Что же за парень да без амбиций? Да ещё и далеко не дурак.

Гордеев Слава

Есть и это. Но я ли в этом виноват? Спасибо девочкам: они приучили.

Люда Турнаева

Что за хрень.

Гордеев Слава

Дураку всё непонятно что на заборе не написано. Это к вам абсолютно применимо

Люда Турнаева

Гордей сам. Побочный продукт.

Гордеев Слава

Хах... Я с удовольствием расхохотался тебе в лицо. Не терплю пацанок и шпану.

Sulmak Sulimenov

только секс

Гордеев Слава

Каждому своё. Меня смешит, что многие сексом только фрикции считают, анал или орал. Дети это ещё....

Юлия Чёрная

Не всегда

Гордеев Слава

Это как? Представит себе этого не могу.

Юлия Чёрная

Некоторые рожают и не по любви

Фа
Фарзон***Cinderella

возможно

Игорь Анатолиевич

прямой

Екатерина Смирникова

Да)))

Екатерина В.

Нет

Гордеев Слава

Уверены? Хотя...если учесть, что любовь - это проявление, действие инстинкта продолжения рода... то я прав.

Оксана Болотских

нет

Мария Чухарева

Нет

Светлана Русановская

да