Любовь

Раньше её называли КИТАЙКОЙ и сбывали её в Китай. Что это ?

Ответы · страница 3
Владимир Пономарёв

Понятия не имею. И к чему этот вопрос?

Любовь

Странно на этом сайте задавать такие вопросы !

Любовь

Ну..ну ! Умного учить --себя не уважать !

Владимир Пономарёв

Какая ты однако заумная и скучная.

Любовь

НУ...ДА ! Я ВЕДЬ К ТЕБЕ КЛОУНОМ НЕ НАНИМАЛАСЬ.....ВЕСЕЛИТЬ ТЕБЯ !

Владимир Пономарёв

Мне нужно деловое общение ,а не клоуны.

Любовь

так здесь не деловой сайт...ты ошибся !

Игорь Селин

Резинка. А ЕЩЕ ЕЁ НАЗЫВАЛИ вЕНГЕРКА...

Игорь Селин

оооооооочень интересно.................

Любовь

.Это гладкая х\б ткань, цветом красная, синяя, зелёная. Изготавливали в Москве и сбывали в Китай..

Игорь Селин

РЕЗИНКУ ВОЗИЛИ. НАЗЫВАЛИ ВЕНГЕРКА. ИЛИ КИТАЙКА.Шить резинкой легко и просто, а вид эффектный 🙂
Для этого нужно намотать резинку на шпульку. Чуть ослабить натяжение верхней нити(она в цвет ткани),и скорее всего ослабить натяжение нижней нити в челночном устройстве. Длина стежка 2,5-3,5мм. Отстрачиваем непрерывно и параллельно, на расстоянии 1см. Концы резинок и ниток надо завязать крепким узлом. Ткань лучше использовать легкую тонкую, в моем случае был батист.

Любовь

Ты невнимательно прочитал мой ответ )))

Игорь Селин

ВНИМАТЕЛЬНО. ЧИТАЙ ВЫШЕ. Я ПРО ВЕНГЕРКУ ПИСАЛ - ЕЁ ТОЖЕ ОТСЫЛАЛИ. НУ видать и материал

Любовь

Спасибо, я прочитала )))👍 🍵 🍫

Лилия Клецкина

....может какая-то ткань..,хотя не знаю

Любовь

Верно, ткань ! Спасибо !👍 🌹 🌹 🌹

Владимир Алентьев

тыблоко😜 😊 🙃

Любовь

Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Алексей Миркин

Яблоня. 🖼

Любовь

Это гладкая х\б ткань, цветом красная, синяя, зелёная. Изготавливали в Москве и сбывали в Китай....

Вячеслав Александрович

вам видней эио не знають не кто ооо

Любовь

ОТВЕТ : ...Это гладкая х\б ткань, цветом красная, синяя, зелёная. Изготавливали в Москве и сбывали в Китай....

Татьяна Пантюх

Мы получаем от этого удовольствие

Татьяна Пантюх

На впш вопрос, ответа у меня нет

Любовь

🌹 🌹 🌹 👍

Irina Mishina

Это гладкая одноцветная х/б ткань)

Любовь

Верно ! Спасибо !👍 🍓 ☕

Граф Пупыркин

Кроме яблони ни чего на ум не идет

Любовь

принимается👍 🍫 🍓 🍵

Александр Ермошкин

Если соль??? то почему сбывали????

Любовь

...Это гладкая х\б ткань, цветом красная, синяя, зелёная. Изготавливали в Москве и сбывали в Китай.....

Александр Ермошкин

А ведь про ткань у меня мысль была, всегда первая мысль верная не раз убеждаюсь

Любовь

У тебя очень развитая интуиция ! И это просто замечательно !👍 ☕ 🍓 🍨

Владимир Н

Неужели нарядные плоды яблони?

Любовь

Немножко не угадал. Это гладкая х\б ткань, цветом красная, синяя, зелёная. Изготавливали в Москве и сбывали в Китай....

Владимир Н

Пару лет назад был с экскурсией в Коломенском музее пастилы. Утрачен сорт яблони Горская кислушка, идеально подходящей для изготовления уникальной коломенской пастилы. Похожа на Антоновку, но не Антоновка.

Владимир Н

Нет. Это мои переживания. Итальянцы очень полюбили эту пастилу и хотели возродить сорт, призывая к работе своих маститых специалистов. Но пока успехов нет.

Любовь

Найдут что - то подобное )))

Владимир Н

Подобное есть Антоновка. Экскурсовод рассказывал, что в Италии есть специалист, способный оживить погибшее дерево. Пока о результатах его работы в этом деле не слышал.

Любовь

Ты заинтересован в этом вопросе ?

Denis Morozov

Самому стало интересно что это

Любовь

Denis Morozov

Ну хоть что-то мы в Китай продовали

Любовь

Поздравляю с Днем настоящих мужчин!
Пусть для грусти в жизни не будет причин,
Пусть хорошее только с тобою случается,
И день каждый с улыбки твоей начинается!

Владимир Косарев

Это вещь помню точно Любанька

Любовь

Владимир Косарев

Недавно где-то читал,смотрел про это

Любовь

))))👍 ☕ 🍰 🍓

Любовь

БЛАГОДАРЮ !👍 ☕ 🍫

Да Я

какая-то ткань, не помню какая

Любовь

Да Я

спасибо, вспомнила

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

Петр Чепелуха

А может почерпнули из Китая?

Любовь

Володя Таргунаков

🌹 👍 🌹 👍 🌹 🌹

Володя Таргунаков

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹ты самая милая красивая

Любовь

Спасибо тебе за комплимент👍 🍫 ☕

Любовь

Солнце село, вечереет.
Скоро всюду потемнеет,
Город вспыхнет, встрепенется -
Тысячью огней зажжется.

Пусть твой вечер будет добрым:
Полным смеха, ярким, бодрым
Или нежным и спокойным -
В общем, будет пусть достойным.

Будет вечер пусть приятным,
Интересным и занятным!

Любовь

ПУСТЬ БУДЕТ СЕГОДНЯ !👍 🍓 ☕

Володя Таргунаков

спасибо милая красивая самая любимая

Алексей Едигарев

а когда перестали сбывать?.

Алексей Едигарев

китайку. которая раньше.☺️

Марк

Это по моему ткань какая-то

Любовь

Верно ! Спасибо ))👍 ☕ 🍫

Ольга

яблочки такие маленькие....

Любовь

Это гладкая х\б ткань, цветом красная, синяя, зелёная. Изготавливали в Москве и сбывали в Китай.....

Владимир Тарасов

В наших широтах сорт вишни

Любовь