Любовь

Раньше её называли КИТАЙКОЙ и сбывали её в Китай. Что это ?

Ответы · страница 8
Nikola Mahkov

яблоки..

Любовь

Это гладкая х\б ткань, цветом красная, синяя, зелёная. Изготавливали в Москве и сбывали в Китай..

Дмитрий Иванов

тушонка

Любовь

Это гладкая х\б ткань, цветом красная, синяя, зелёная. Изготавливали в Москве и сбывали в Китай....

Валентин Трегубов

резинка

Любовь

У+
Ученик +

яблочки

Любовь

ОТВЕТ : ...Это гладкая х\б ткань, цветом красная, синяя, зелёная. Изготавливали в Москве и сбывали в Китай....

Александр Ерюков

Не знаю.

Любовь

Не надо. Это гладкая х\б ткань, цветом красная, синяя, зелёная. Изготавливали в Москве и сбывали в Китай....

Sd
Sd_Greex-Fm

Китайцы

Любовь

Анатолий Лапшин

Яблоки.

Любовь

...Это гладкая х\б ткань, цветом красная, синяя, зелёная. Изготавливали в Москве и сбывали в Китай.....

Анатолий Лапшин

Москва не текстильная столица России.

Любовь

и что ?? в Москве не было такой фабрики ??

Анатолий Лапшин

Наверно была. Но не в ней только.

Любовь

ТОГДА...ПОЧЕМУ...НАВЕРНОЕ ???

Любовь

И сейчас тоже есть, измайловская прядильно ткацкая фабрика и ещё есть

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍫

Родион Стежар

не знаю

Любовь

мы многого не знаем....так и должно быть

Родион Стежар

век учись и все равно дураком помреш

Любовь

Нет, не совсем дураком ))))

Любовь

А вот ни на сколько ! Ты умный, сообразительный, а кто не согласен --значит с ними что - то не так !

Любовь

Вот именно !👍 😆 ☕ 🍫

Valerij Besstrunnov

Яблоня.

Любовь

Valerij Besstrunnov

Спасибо не знал,хотя у Гиляровского что-то подобное вспомнил.

Любовь

принимается 👍 🍫 🍓 🍵

Николаевич Stepanov

не знаю

Любовь

бывает ))👍 ☕ 🍫 🍰

Николаевич Stepanov

и на ы бывает и на е бывает

Наталья Ро..............я

яблоки?

Любовь

Это гладкая х\б ткань, цветом красная, синяя, зелёная. Изготавливали в Москве и сбывали в Китай.....

Наталья Ро..............я

яблоки в ЧУВАШИИ были такие китайки...я помню в детстве

Татьяна

не знаю

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍫

Ивник Ивников

Яблоко?

Любовь

Да ))) 👍 🍷 🍨

Irina Sirotkina

Яблоки?

Любовь

Южной Америке растёт ...АЦЕРОЛА ( вишня ) - она лидер по витамину "С. У нас ---шиповник.

Любовь

ВЕРНЫЙ ОТВЕТ.....................Это гладкая х\б ткань, цветом красная, синяя, зелёная. Изготавливали в Москве и сбывали в Китай....

Михаил Кв-2.

яблоки.

Любовь

)))👍 🍷 🍫

Алексей Безгин

не знаю

Любовь

👍 ☕ 😌 🍓 🍫

Ол
Олег

Яблоки?

Любовь

Бывает !👍 ☕ 🍓

Клим Елдаков

Яблоки?

Любовь

Павел Бондаренко

Яблоки?

Любовь

Наталья Попова

Яблоня.

Любовь