Светлана Ахмедова

«Несколько стран находятся под санкциями. Действуя так, они (США) заставляют их сближаться, укрепляя их единство. И это делает американские санкции неэффективными», — рассказал Раиси, президент Ирана. Скажем спасибо США?

Ответы
Ир
Ирина

Всё верно.Только спасибо , говорить не стоит.Эти мрази устраивают государственныеперевороты, развязывают войны по всему миру.Вместо " спасибо" искандер им.На пентагон и белый дом.

Александр Мамедов

И Пилосси спасибо приехала прямо в Ереван.Как это на руку.! Вот дура.

Александр Мамедов

Так надо выполнять договора.

Александр Мамедов

Вон на Украине эти потери за один день.А зачем воюют? Никто не может сказать

Ru
Rusl

Договора заключают политики, а убивают за них простых парней.
Да, и на Украине за то, что политики не смогли договориться, теперь поубивали кучу народа

Александр Мамедов

А вы что предлагаете? Давайте вы договаривайтесь

Ru
Rusl

В идеале, ресурсов и технологического уровня человечества сегодня вполне хватает, что бы обеспечить всех людей Земли сытной и вкускной едой, удобной и качественной одеждой, современным комфортным жильем.
Однако "сильным мира сего" это не нужно. Они готовы утопать в сверхпотреблении, покупать безумнодорогие яхты и особняки, они даже готовы залить деньгами ВПК, но не решать проблемы человечества.
Вот я смотрю новости каждый день. Там показывают репортажи с фронта. И вот заряжают гаубицу, херакнули по хохлам. А я прикидываю - половина средней московской зарплаты только что улетела к хохлам.
Показывают смерч или ураган - путаюсь в этих машинах. Делают залп по тем же хохлам. Ну примерно зарплата нашей небольшой фирмы, где я работаю, улетела. А материального урона той стороне нанесла на сумму сопоставимую с бюджетом небольшого города.
И это лишь капли в море того, сколько бабла в виде боеприпасов сыпят стороны друг на друга и сколько материального ущерба наносят.
Вместо того, что бы все это бабло потратить на пользу Человечеству.
У нас что, проблем больше нет? Типа, все проблемы решены, лекарство от рака найдены, голодных и нищих нет, люди живут до 120 лет, дети все пролечены, сыты, здоровы?
А эти..... с...ки продолжают уничтожать мат.средств на миллиарды долларов....

Алексей

Ага . пака в жопу жареный петух не клюнет не думают

Сергей Луцковский

Да, у них хорошо получается копать яму для себя.

Ни
Нигеральбинос

с север.кореей и иретрией сблизитесь😂

Светлана Ахмедова

Да...есть запреты....русским будет трудно

Ни
Нигеральбинос

говорящая ботва рассуждать изволит 😂😂😂😭

Ru
Rusl

Предлагаю, в бан хама!

Ни
Нигеральбинос

давай , стукачество это ваше , чем же ещё похвастать😂

Светлана Ахмедова

Согласна

Nikola Mahkov

-скажем!--👍

Пётр Ермаков

Согласен....

Соколова🇷🇺

Ага