С. В.

Так и есть, всё подтвердилось, пошёл в магазин, в два, хотел купить сахарный песок и гречу, всё смели, полки пустые. И это на 30 м то году победившего капитализма?

−6
Ответы · страница 2
Юлико

Я ток песок хотела купить, но пришлось рафинад брать. А сейчас и его уже нет

С. В.

Я тоже хотел, теперь придётся бешеные деньги тратить. мёд покупать или ещё чего

Юлико

Да, придётся и нам мёд купить)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Приезжайте к нам, у нас всё завалено продуктами и никто ничего не сметает.

С. В.

Приехал бы, но не смогу, далеко очень

Та
Татьяна

Да. И от этого и смешно, и грустно. К чему шли и к чему пришли. Докатились....

С. В.

к этому и шли, ничего не изменилось, шайка та же нами правит

Та
Татьяна

Это да. Но народ верил....

С. В.

верил, кому, Ельцину? быстро эта вера что то улетучилась

Та
Татьяна

Народ в большинстве своем недалекий и комментарии последнего времени это показали. Поэтому ему все равно, кому верить. Это позиция ведомых. Фильм "Свадьба в Малиновке" вспомните. А вообще грустно от всего.

С. В.

Фильм конечно хороший. Насчёт веры. да, сейчас нет ни веры, ни надежды, никто этой власти больше не верит, не смотря на напыженные празднества и сборища. которые устраивает путин, умные речи.

Та
Татьяна

Полностью согласна с Вами.

Raf Kanyukaev

в мебельных салонах не продают продукты, попробуйте зайти в продуктовый

Йорик Петкевич .

и 18-м дне противостояния, если так мягко можно назвать бойню

Эл
Эльвира

Ушлые старушки всё растаскали. Придётся жить без сахара.

Алексей Федоров

Картошку я тоже могу есть постоянно но вот толку мало.

Алексей Федоров

Ну она пустая, не витаминов нихера, жопа пухнет и пердишь.

Эл
Эльвира

))))) мясо и салатики ещё ))

Алексей Федоров

Ну вот салатики это да. Картоху я могу есть тоннами но потом начинается пустой жор , все время жрать охото а это признак нехватки витаминов.

Алексей Федоров

Ну да и так и маринованый огурчик. )) Ну я мясо с рисом люблю хоть рис не особо, но если подливу пиготовить хорошую то супер.

Сергей Морозов

Это где? Адрес в студию. Только из магаза. Все в наличии!

С. В.

то есть у вас в наличке? поздравляю, у нас тоже где то есть песок, я не видел, у нас пусто, а там цена уже вдвое

Сергей Морозов

41 р. за кг. Москва. ЗАО. Даже подешевел.

С. В.

повезло вам, у нас дешевле 45 не было

Сергей Морозов

Звонил тут знакомому в прибалтику (литва) там за кг. 2,5 еврика. Жесть.

С. В.

Я пока купить песку не смог, у нас всё чисто. полки пустые, хорошо хоть рис есть, но всё дорожает

Сергей Морозов

Наладится все. В Москве после пандемии много закупок людьми осуществляется через доставку. Там проблем вообще нет. В магазинах тоже все ровно.

Евгений Антонюк

придерживают, нельзя же все сразу населению продать 🙂

С. В.

сегодня в пятёрочке выбросили песок Каскад. впакетах, он всегда был 45 р 1 кг. Сейчас почти в 2 раза дороже. Не зря народ скупал его.

Евгений Антонюк

ох-ох-ох

С. В.

вот и ох, люди живут бедно, пенсия 13 т

Евгений Антонюк

сегодня увидел замечательный пост: отсидевший за двойное убийство вышел на пенсию с 12000р., а пенсионерка всю жизнь проработавшая - назначена пенсия 9600р.

Br
Brutik

Будет ещё хуже!Переходите на натуральное хозяйство...

Br
Brutik

✌️

Миша Zvo

Видимо к вам не приехала автолавка, из-за распутицы.

С. В.

ага видимо запасы в лобазе иссякли

Надежда Тихонова

Приезжайте в Омск-всего море и всё по 100 руб и выше.!

Надежда Тихонова

Это было вчера,а сегодня уже 120 руб сахар,говорят.Я не была в магазине.

С. В.

Не сомневаюсь, для этого он и пропал с прилавков. У нас мука и рис. Едим их и закусываем туалетной бумагой?

Надежда Тихонова

😂🤣👍 Обожаю вас за позитив!

Z Сергей Балхошин V

где это такое нашли у нас полки ломятся от товаров

С. В.

пусть ломятся, не везде такое, а с песком и гречей это особый случай. не везде так саботаж развит

Татьяна Морозова

...а через пол года будут давиться ...так уже было..))

С. В.

не будут, а цены будут уже другие

Михаил Кондюрин

В нашей стране все "измы' перемешались, опять своим другим путем идём.

С. В.

в рф что ли? так мы все в рф

Константин Саратовцев

Торгашам счастье!!! Вот что делают СМИ, сея панику.

Менсулу Тенизбаева

У нас в супермаркетах всё есть, ничего не пропало

Менсулу Тенизбаева

Извините, что Вас не могу поздравить😉

Elvis Costello

так война типа...мы против всех...или ты не заметил

Ali Na W

Европу это тоже настигло, капитализм и тут рулит

Ali Na W

Да, раст масло, макароны, сахар ,мука- основные поставщики Р и У

Ali Na W

Всё нормально, выживем, деваться некуда

Майя Бирюкова

Ну вы даете)))) вы забыли, что идет спец. операция?

С. В.

Всё пустили на гуманитарную помощь.) Спецоперация это ещё не повод для обвала рубля и опустошения полок.

Майя Бирюкова

Кому война... кому мать родна

С. В.

охренеть, вот оно светлое будущее, дожили. У нас её вообще нет. Скоро появится по 200р за килограм?

Майя Бирюкова

Да ну... это не реальная цена. По такой цене население России покупать не может. Тем более, что гречка... не основной продукт питания. Её мало кто любит, вообще. Просто.. символ русской оригинальности. Лично я только в общепите покупаю, так как дома не готовлю. Или готовлю крайне редко. У моей бабушки был собственный рецепт и... Но готовлю крайне редко.

El Fuego

я покупаю кусковой сахар а крупу не ем никакую

El Fuego

в армии до блевоты наелся и гречи и перловки и риса

С. В.

А мясом вас не кормили в армии?

С. В.

Мне так греча и рис никогда не надоедят

El Fuego

ну хозяин барин я предпочитаю шашлык

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

https://www.tiktok.com/@dozapsihozzza/video/7122444666007538950?_t=8UBprBu7fiH&_r=1

С. В.

не доступно, увы, а цены этого победившего капитализма повергают в ужас, но ничего, люди живут, приспособились, кое кто бабло грести,хватает

У нас МАРТ следит постоянно, и проблем не оберешься, если цены вздрючат безосновательно. А вот в ЕС уже нет.