С. В.

Так и есть, всё подтвердилось, пошёл в магазин, в два, хотел купить сахарный песок и гречу, всё смели, полки пустые. И это на 30 м то году победившего капитализма?

−6
Ответы · страница 5
На
Наблюдатель

фуйня. усё бу

На
Наблюдатель

а здря

Елена

все на месте

С. В.

я не заметил, видел только пакет муки. остался

Елена

это в вашем районе паникеры

Москва Златоглавая Z

Всего полно!

С. В.

уже наполнили, только цены далеко не те, что были, в 1.5-2 раза всё почти, кроме молока, булки, хлеба

Серёга

это где так

С. В.

Так и я так живу, чай. бананы . да каша.

Серёга

думаю крупа не пропадёт почему то гречку сразу берут а не пшёнку или перловку

С. В.

Её готовить легче. Я тоже гречку беру.

С. В.

Я тоже чередую. Картошку, кашу, сыр с булкой, а закусить фактически нечем. хоть сыром, хоть сервелатом, надо брать.

Серёга

Я чаще в кафе ужинаю а обед на работе в столовке

Ал
Алексей

и не говори

Ма
Марианна.

верно. нет.

С. В.

уже есть, купил по 79 р. Был 45

С. В.

ну видимо не везде он есть, лишь местами

Людмила Кржисецкая

и это где?

Людмила Кржисецкая

у вас где?

Людмила Кржисецкая

переезжайте в южную столицу🤣🤣

Андрей

и где это?

С. В.

вс там же. у нас, чистят и всё тут, песку не купить, цены растут

Аля

Где это?

С. В.

В нашем любимом городе. Песок есть, я сегодняч купил в Перекрёстке пачку, но уже не по 45, а по 82

Аля

Спрос рождает предложение, сами люди виноваты- хапают всеподряд, как будто можно на всю жизнь запастись

С. В.

а рост цены тоже людьми обусловлен?

Фирудин Пашаев

Паника

С. В.

в нашей стране нет уверенности в завтрашнем дне

Фирудин Пашаев

Магазины пустеют,солдаты спецоперации воруют курей у местного населения...

С. В.

не надо чушь только, вы спутали наших солдат со своими укронаёмниками

Фирудин Пашаев

Я дорогая 2000 км в стороне.Что вижу по спутник тв то и говорю

Фирудин Пашаев

Укртв показала ..как двое русских солдат воруют курей.наверно самогонки хватает а закуски мало

С. В.

скоро вы перстанете смотреть своё укртв, когда вас денеонацизируют.

Фирудин Пашаев

Я смотрю 240 каналов спутникового телевидения..Украина была и будет !!!

Белый Ворон

бред

Татьяна

😂

Алиса Лиса

🤣

Vvasia Wasin

👍

Александр Чайка

да

Осеннее Настроение

...

Сергей Дж.

У нас все в порядке,все есть

Осеннее Настроение

С.В. а вы откуда?

Осеннее Настроение

🙂 Вы из прошлого? Сколько нынче жителей у вас, ок. 6 млн?

С. В.

около того, может больше, я отовсюду, прошлое, настоящее, будущее

Осеннее Настроение

В Алма-Ате сахар по 250 тенге. Рубль в среднем 5,5 тенге.