Леди Мила

Меня тут заинтересовало: Почему обычное, нормальное поведение человека преподносится как его огромное достоинство? " - Он не пьет! Он приносит зарплату домой! Он погулял с ребенком! Он сделал ремонт в квартире! Но он живет в этой квартире, это его ребенок, и на эту зарплату должна жена его кормить?

Ответы
Алекс Исаев

Ну мы тоже про женщину говорим в эпитетах когда она делает простые вещи любит мужа, детей делает им еду, уют в квартире

Леди Мила

Нет, вы не поняли вопроса.. Когда все это делает женщина, это воспринимается как абсолютно должное, никто за это не хвалит.

Алекс Исаев

Да ладно

Александр Добрый

Всё равно надо поддерживать морально и хвалить, чтобы человек понимал, что он не зря это всё делает.

Леди Мила

90% таких. Я прожила очень большую жизнь. много, где бывала и много видела

Александр Добрый

А у меня много друзей и девушек,и парней и у всех всё замечательно во взаимоотношениях

Леди Мила

рада за вас. но все жены выполняют " женскую работу", и это как положено. а сотит парню люстру повесить , надо хвалить.

Александр Добрый

Точно так же не все женщины хвалят мужчин, если они что-то делают полезное и так же считают, что это так положено. Неблагодарные есть и среди мужчин, и среди женщин. Это не зависит от пола, это зависит от воспитания. Уже по третьему кругу объясняю.

Леди Мила

а что мне объяснять.. именно воспитание, менталитет.

Елена Щупак

Значит, окружающие намного хуже его. Лучше хвалить даже за обычные мелочи.

Леди Мила

🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

У многих в семье раньше это было обычным, даже вопросов не возникало.

Леди Мила

Вот это и плохо. 🤷‍♀️ чоо сейчас не так

Марго Беккер

Да и я Удивляюсь-от Этого Преподношения-как Что то сверх-необычное

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Марго Беккер

Ни для нас это с тобой!😉

Леди Мила

нет, конечно

Кот Кот

Пусть не отдаёт зарплату в чем проблема то пусть побудет плохим

Леди Мила

ты вопрос читал?????

Кот Кот

Там написано он приносит зарплату домой. 5 раз прочё или я что-то не понял всёж??

Леди Мила

ТЫ НАПИСАЛ !!Пусть не отдаёт зарплату в чем проблема то пусть побудет плохим

Кот Кот

Ну если она его даже кормить не собераеться то с каких петухов он ей должен хоть что-то отдавать. Думаю что не должен

Леди Мила

я ничего не поняла.. ты о чем вообще?

Лариса Вараксина

Увы теперь это модно что мужик не работает А жена его содержит

Леди Мила

К сожалению, очень часто

Лариса Вараксина

Увы ☕

Z*
Z *Ирина*

🤣👍🤝
Уже начали даже привыкать к этим нелепостям..

Леди Мила

🤦‍♀️😀🤷‍♀️

Владимир Вельский

Вы правы, "Огромное достоинство" это нечто другое😁

Леди Мила

😉😀

Homo Erectus

Не хочет на его зарплату, пусть кормит на свою🤔

Леди Мила

🤔👎

Homo Erectus

чавоооо😏

Светлана Ли

Мало людей с таким поведением. Наверное поэтому

Леди Мила

🤷‍♀️

Геннадий Зернов

Потому что извращенцев больше чем нормальных.

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Геннадий Зернов

Да.

Ду
Дульсинея

Потому что противоположных примеров больше

Леди Мила

🤷‍♀️😟

Захар Исаев

Видимо таких становится меньше и меньше.

Леди Мила

каких?

Захар Исаев

Нормальных

Леди Мила

это да.. увы

Захар Исаев

В Библии об этом написано.

Татьяна Морозова

у современных героев свой уровень...)

Леди Мила

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Возможно мы сами виноваты в этом.

Леди Мила

🤷‍♀️🤔 не думаю

Нурия Шагабиева

Кмо их поймет , этих мужчин ....

Al
Ali

так предки наши жили и не тужили

Леди Мила

он один всю семью кормил

Игорь Фолимонов

Может потому что что редкость ?

Леди Мила

Очень жаль, что нормальное поведение стало редкостью.

Ал
Александр

а это нормальное поведение?

Ал
Александр

а ты та стерва, которая уверяет, что мужчин уважать не за что

Леди Мила

А за что тебя уважать?

Ал
Александр

за душу мою бессмертную

Леди Мила

😀🤦‍♀️душа у всех есть.. якобы.. тоже мне, достоинство. И у женщин тоже душа, но точно более добрая и светлая

Ал
Александр

да-да, я как человек дважды женатый свидетельствую о этом. ну про душу женскую то есть

Бы
Бывает!

Пока тут не были было похер?

Леди Мила

😘