Натка М_Мак

Что заставит вас сделать шаг назад в споре, даже если вы правы на все сто?

Ответы
Та
Татьяна

У каждого своя правда, в споре человек может быть прав только относительно, поэтому в споре каждый остается при своем мнении. Понимая это, легко прекратить этот глупый спор и заняться своими делами.

Владимир Чигарев

Тупое твердолобие собеседника или не хочется навсегда рассориться с собеседником. Пусть себе думает, что прав(а), но здоровье дороже или потрафить другу или подруге. Со временем сам(а) поймёт.

Натка М_Мак

Вы правы

Руслан/// Grizli

Если передо мной явный идиот,для которого никакие аргументы не существуют! Что попусту,нервы себе трепать!😉

Натка М_Мак

Это точно))

Насима Костикова

Просто понимаю,что бесполезно.что-то доказывать. Люди слышат только себя. и считают себя всегда во всем.правым

Mari Man

Часто так делаю,так проще,и тем лучше для меня.Осознано дать человеку ошибиться,что мне с этого)

Николай Кочубей

Если вижу что спорящий упертый до ослинного состояния! А с такими спорить не имеет смысла.

Натка М_Мак

Это точно

Александр Гусев

Ответ на вопрос для себя: чего ты больше хочешь : быть правым, или быть счастливым.

Натка М_Мак

Ох, как вы опять правы)))

Ол
Олег

Если я вижу что передо мной ярко выраженный идиот с которым спор бессмысленен

Натка М_Мак

Основной вид ответа))

Alex Pech

Угроза благополучия моим близким. И то, не отступлю , а сменю стратегию.

Людмила Мухорина

я просто даю время, или понимает,или разбивает лоб? другого не дано!

Натка М_Мак

Понятно)

Альбер Джонджо

Цель спора и личность партнера. Если мне это не принципиально

Натка М_Мак

Совпало с моим мнением)

Александр Демидов

Возникшее понимание того, что "плетью обуха не перешибёшь".

Натка М_Мак

Да, и такое понимание часто приходит))

Обсуждайка

я не спорю,достаточно ума чтобы не навязывать своё мнение)

Юля Воронова

Нежелание портить отношения, портить настроение...🌹

Натка М_Мак

Это точно

Бываю Хорошей

уважение к тому человеку и вообще избежать конфликта

Скорпион Иванович

Осознание-что самый лучший спор-вообще не спорить!

Гук Игорь

зачем делать шаги назад, надо искать общие точки

Натка М_Мак

Бывают ситуации, когда их нет

Гук Игорь

всегда есть, желания нет, эгоизм глаза затмит

Z-Мимокрокодил-V

Я вообще не спорю - пустое времяпрепровождение.

Натка М_Мак

Я могу втянуть тебя в спор)))

Натка М_Мак

Размечтался)))

Z-Мимокрокодил-V

Слабо?

Натка М_Мак

Ленно)))

Z-Мимокрокодил-V

Ленивых девочек так и зовут - Ленами.

Евгений Мурашов

Только, если это будет мне интересна девушка!

Игорь Кузнецов

Когда у них начинаются истерики и припадки .

Натка М_Мак

У оппонентов?))

Игорь Кузнецов

Ну да. Можно отступить на время..

Натка М_Мак

Серьезный спорщик)