Ирина

У меня вопрос к женщинам, жалующимся, что в личку им шлют фото в стиле "ню": - это Вы хвастаетесь?🤔

Ответы
Alisher Gaybullayev

Возможно, что и так))) распирает горделивое чувство избранности ))). Статус привлекательной женщины возрастает в собственных глазах многократно, признаться, что это им нравится не позволяет общественное мнение, но и держать это в себе практически невозможно ))). Потому и жалуются))). Но это только одна из версий

Ирина

правдоподобно звучит😁

Alisher Gaybullayev

)))

Пинфло

Ты мне не родная,
Не родная – нет.
Мне теперь другая
Делает минет.
А еще другая
Просто так дает.
Кто из них роднее –
Хрен их разберет.
Лишь покой, похожий на лимончик,
Сморщенный, с чаинкой посреди –
Вот герой, что жизнь мою прикончит.
Подтяни носочки! Подтяни!

Ирина

😂😂😂👍

Пинфло

😂🆙🇦🇴

Владислав Кравцов

И провоцируют на свежие фотки)))) никому не шлю, но как увижу этих жалобщиц, так и подмывает выслать. Фотограф я придирчивый, видимо, не соберусь никах - к эстетике буду придираться))))

Ирина

☝️👏👏👏

Эва

Присылают порнографию , а не фото в стиле ,, НЮ ,, , я считаю это естественная реакция на мерзость.

Ирина

можно просто пройти мимо, чтобы не вымазаться...

Эва

Достают суки , сейчас игнорирую раньше ругалась , противно . Я не жаловалась в открытой ленте , но очень неприятно это.

Ирина

с неприятно согласна!

Эва

ОК

Ир
Ирина

Кому как, я наоборот пишу ответку, не надо это очень интимно, чем же тут хвалиться то не пойму!!

Ирина

вот и я том...

Brown Sparrow

однозначно, хоть и не прищнают этого. кому наболело тот оправит ловкача в чс и забьёт)))))

Ирина

вот и я о том же!!!

Иван Фокеев

Да это что бы товарный вид показать что кузов не гнилой бампер не мятый фары на месте

Иван Фокеев

Ну и хорошо

Ирина

😁

Иван Фокеев

А я бы не отказался😁

Ирина

🤷‍♀️

Лариса

Мне не шлют. Во всяком случае, очень редко. Когда,видимо, совсем берегов не видят.

Ирина

😄🌹☕🍫

Юрий Бондарев

Ты прячешься за картинкой .Тебе есть что скрывать.И имя соответствует.

Ирина

жизни)

Юрий Бондарев

Удачи Змея тебе и твоей семье. Хотел бы тебя увидеть.Желательно ню.

Ирина

весь ню на аве😂😂😂

Ирина

👅

Татьяна

Нет. Они правда присылают...и пишут хрень . Мы не хвастаем...игнорируем

Ирина

так игнорировать можно молча... на крайний случай аву сменить и ни один не пришлёт...

Обсуждайка

канеш,хвастаются...видимо,не видели никогда,дк хоть так.....😄

Ирина

😄😄😄🤭

Галина Д

Нет. Не думаю, что этим хвастаются. Наоборот, возмущаются

Галина Д

Канеш

Фердинанд Франц Иосифовович

ОГО!!! Сказала Мона Лиза,
Вынув руку из штанов Маркиза,
И не сдержавшись, улыбнулась,
Да так, что человечество свихнулось...

Ирина

жесть... что ж Вы так с Лизой то, тем более с Моно....🙄

Фердинанд Франц Иосифовович

а она тол и не знает... не говорите ей

Ирина

та вапче молчу фся🙊

Ал
Алик

да может желаемое выдают за действительное ... 😁😁😁

Ирина

видимо😂😂😂

Ал
Алик

похоже на это ... как жива прелестная рептилия ...???

Ирина

замечтательно😁

Natali Ник.

да...среди мужчин таких жалоб нет))) они радуются тихо!

Ирина

😄😄😄

Олег

То обмен визитками , только в ответ тишина 🙂 🙂 🙂

Олег

Мне надо твои глаза , глаза видеть

Ирина

ты их видел

Олег

То было ночью

Ирина

луна светила

Олег

Глаза как фары ты носила

Lao Dao

это они жалуются..качеством и количеством 🌹😂

Ирина

😂😂😂

Lao Dao

😂

Евгений Дмитриев

Это нормальный возрастной бзик! Я не страдаю.

Евгений Дмитриев

А ты как будто не видела?

Ирина

та тю... чо там видеть то🙄

Евгений Дмитриев

Вот именно!!! Частушка: Полюбила лейтенанта, А майора хочется. Говорят, что у майора по земле волочится! 🤣

Ирина

😂😂😂🤭

Leonid Tsigelnitski

Достоинства являются народным достоянием

Leonid Tsigelnitski

Оценили красоты окружающей среды

Ирина

и как же этим не поделиться то....

Leonid Tsigelnitski

Что бы поняли чего себя лишили

Ирина

ох ну да... ну да....

Меняю Дислокацию)))

Что-то я не понял) а мне почему-то не шлют!!!!

Ирина

от заррразы😂😂😂

Гудвин

Реально -наивная...Не "ню" им шлют,а х**ню...)))

Ирина

😯😂😂😂😂👍👍

Гудвин

☺️🌹

Ирина

😁