Лю
Любаша

Ладно любимый человек храпит. Как то понятно ещё. Неправильно лёг, не правильно дышит... Но когда храпит собака!!! Да ещё и громко так, как человек, причём взрослый человек. Почему? Вот почему храпят собаки?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Что, французского бульдога завели???😁

Ев
Евгений

О как. Значит у неё проблемы с дыхательными путями. Собаки тожеболеют.

Лю
Любаша

А говорят что это нормально

Рыжая Я

Какой породы ваша собака, Любонька?)))

Лю
Любаша

Обычная дворняжка. Маленькая

Рыжая Я

А у меня кот сфинкс. Он и храпит, и сопит, и стонет не хуже человека))))

Лю
Любаша

Моя ещё и причмокивает чего то. Ест наверное во сне что нибудь вкусненькое

Рыжая Я

Ахах, наверно😂😂😂

Баба Яга

Те же проблемы, что и у людей

Жа
Жанна

Под хозяина подстроиться

Lao Dao

Отучите шесть сек можно

Lao Dao

Шваброй..пару раз огрейте..моему трех хватило

Лю
Любаша

Не. Я её люблю. И она маленькая для швабры.

Lao Dao

Так и я люблю..воспитал пару раз и все..даже полезно..ремнем ее или подтяжками..будет спать смирно

Lao Dao

Понимаю..можно еще пластиковый мешок на голову..верное средство

Алексей Вересов

Потому что у меня кошка.

Лю
Любаша

Логично. Тут говорят кошки тоже храпят

Ирина

Константин Лисицын

У меня и кот храпит...))

Константин Лисицын

Я эту собаку знаю!)))Но перехитрил

Татьяна

есть породы такие

Лю
Любаша

У меня простая дворняга. Ещё и причмокивает лежит

Лю
Любаша

Ага. Наверное ест во сне что нибудь вкусненькое