Альфахомяк

У Алексея Алексеева рот как помойная яма.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это не тот, который троюродный брат Сени Зингельшухера с Абельмановской улицы?

Альфахомяк

Да нет, от с "десятки" недавно откинулся,погоняло у него Дырявый.

Надежда Тихонова

Самый настоящий психобольной.После него хочется вымыть руки,как после заразы.

Альфахомяк

Он ведёт себя как отверженный гей

Надежда Тихонова

😂🤣👍 Диагноз точный!

Alisa Warshavsky

Что, пообщались?! Жид, грязный и подлый! Похоже, с половыми проблемами!!!!

Альфахомяк

Согласен, он меня забанил даже не дав мне в ответ высказаться, как девочка

Alisa Warshavsky

Здесь есть возможность отписаться, даже если вас внесли в ЧС!!! На его картинке есть , оставить сообщение... Я воспользовалась этим и насмеялась над ним!...

Альфахомяк

Прекрасно.

Ефросинья Бурлакова

Алиса, не обольщайтесь. Он эту запись не видит. Это вы для себя оставили память!

Alisa Warshavsky

Возможно и так, но промолчать и утереться, точно, не для меня!!!!

Ефросинья Бурлакова

Я это сообщение использую как маркер. Пообщавшись с кем либо, типа этого придурка, записываю в сообщение короткую характеристику. Всегда можно освежить в памяти , что это за фрукт!

Alisa Warshavsky

Спасибо! Запомню!!!

Марго Беккер

🤘🤣Точнаа -придурок!

Он-Это Я

у алексии навальной

ДА
Дмитрий Арбузов

это ваши с ним дела

Елена

👍

The Мишка На Юге

Коммунист)

Вера Сергеевна

Верно!

Вера Василькова

точно

Альфахомяк

Похоже он кухонный боец.