Ан
Андрей

К чему одному в самом конечном счете стремятся все люди в своей жизни? Что одно является главной целью всех их действий?

−1
Ответы · страница 2
Татьяна Байганова

мир покой

Ан
Андрей

Просто возможно? то есть вы даже не уверены, что знания помогают в жизни? Как вы думаете, знания по психологии, помогают в жизни или нет?

Татьяна Байганова

часто психологи по жизни учат других но сами поступают отнюдь не так

Ан
Андрей

Психологи - тоже люди и могут заблуждаться, но разве из этого следует, что вся психология ошибочна?

Татьяна Байганова

конечно нет но хорошо уметь работать психосоматикой - реально помогает

Ан
Андрей

Тогда при чем тут отдельные психологи, поступающие не так, как говорят?

Ирина

К любви

Ан
Андрей

Далеко не всегда. И даже любовь не является конечной целью.