Однатакая

А почему здесь большинство такие злые, агрессивные, ограниченные !? Хамят, тупят, тыкают с первых фраз даже не зная человека! Не ужели нельзя просто по доброму пообщаться подискуссировать на разные темы и мирно разойтись? А не понравился вопрос, так гуляйте дальше!

Ответы · страница 4
Valentina

Так и гуляй дальше...

Однатакая

Так это не я к вам, а вы ко мне зашли, что бы нахамить! Попутного ветра!👉

Valentina

Ира,в чем мое хамство? Ты же призываешь не хамить,а сама так и видишь это у других...Я к тебе пришла,так радуйся,я ведь могла пропустить...

Однатакая

Ещё раз для особо талантливых! Я задала вопрос, что бы узнать мнение других, а не для того, что бы меня посылали гулять! Если нет своих мнений на эту тему, то вперёд и с песней! Это не я к вам зашла , а вы ко мне......причём не со своим мнением по данному вопросу, а просто, что бы послать! Это ли не хамство!?

Valentina

Ладно гуляй...больше не буду приходить к тебе в гости...🤭👎👋

Однатакая

И вам не хворать!😊🤝

Ав
Автор

пошел гулять дальше

Однатакая

Тоже мне.....Армянин.....Думала армяне умнее и деликатнее!

Однатакая

Да всё так! Иди гуляй дальше!😀

Nikola Mahkov

=это мужики молоде

Однатакая

Не только мужики и не только молодёжь!

Nikola Mahkov

-наверно--мир многогранген!--

Пётр Баранник

🌹🌹🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Колобок тоже доволен. Понимает !🌈

Наше Благородие

Так лисапеда нет

Suriken Shikotilo

Не мы такие а вы

Однатакая

Даже аргументировать свои ответы не можете! ....."ты чё, а ты чё".....детский сад!

Vladimir Rakivnenko

Можно вопрос?

Vladimir Rakivnenko

Я вижу... Нравитесь... Но я - не лезу... )))

Однатакая

И правильно! Какой толк в виртуальном приставании?!

Vladimir Rakivnenko

Да. Жаль. У Вас такие хорошие фотографии... )))

Однатакая

Я просто увлекаюсь фотосессиями! Это моё хобби!

Александр Вяткин

Я готов.

Однатакая

Будь готов.....всегда готов! Помните!? Мы все готовы к хорошему!😊

Александр Вяткин

Тогда рвите шаблоны,ломайте стереотипы,срывайте шоры собственной предубеждённости. Живите позитивом.

Евгений Колесников

Логично

Евгений Колесников

Будь проще и люди потянутся

Однатакая

Я не желаю, что бы "такие!" ко мне тянулись!!!!

Ирина Литвинова

точно...

Александр К

конечно можно Я ЗА!!!☺️

Юрий Попов

Гады!!!)

Однатакая

Не! Они хорошие, только им по жизни не повезло, вот и злятся на всех подряд!

Юрий Попов

Интернет до добра не доводит!)) На воле давно по роже получили бы и порядок!!!))

Однатакая

Поэтому и физии свои боятся показать в аватарках!

Юрий Попов

Точно, Ирина!!! Позор трУсам!!! Даёшь непосредственное общение!!!

Ал
Алексей

Можно.

Осеннее Настроение

.