Соколова🇷🇺

Умеют же люди рассмешить. Обожаю таких.🤗 Без них скучно было бы в интернете. Вот как люди общаются в интернете. 😂 Одна спрашивает: " -А кто теперь будет вести "За гранью "?- "Да Еремеев".... " -" А кто такой Еремеев ?"....- "Да сын Карлсона ".... Третья спрашивает :- "Какого,блять, Карлсона ? У Карлсона никогда не было детей, вы че не помните, это же сказочный персонаж" ... - Ты че, дура? У Карлсона - Мишулина ...." - " Ничего не понимаю ".... Потом мужик уже ей объясняет : "Спартак Мишулин играл Карлсона. Вы же знаете эту роль? А Еремеев -внебрачный сын этого Карлсона, тьфу, блять, Мишулина ". ( я смеялась до слез 😂)

Ответы
Вечность

Люди молодые не понимают слова что такое Подержка что дальше говорить

Евгений Бриг-Снежин

они мало что понимают про сострадание и молосердие

Ал
Александр

🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

🤯🤯🤯🤯

Nikola Mahkov

-помним-

Нурия Шагабиева

😁😁🤭