Юрий Киселев

Продолжаются "фейки " про ВС РФ.
🖼ЗА КОТОРЫЕ первично 35 тыр.штрафа , вторично в течение года -уголовное преследование.
УВОЛЕН В КРАТЧАЙШИЙ СРОК Командующий 58-й общевойсковой армией ЮВО генерал-майор Иван Попов («Спартак») . За ЧТО?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Зампред Совета Федерации Андрей Турчак, комментируя ситуацию, выразил мнение, что Гурулев устроил из нее политическое шоу, которое «как и другие его заявления и комментарии» останется на его совести. Сенатор подчеркнул, что обращение Попова не предназначалось для общественности и изначально размещалось в закрытых чатах командиров и бойцов 58-й армии. При этом, говоря о самом генерале, Турчак отметил, что «такими командирами Родина может гордиться».
В свою очередь, депутат Госдумы Андрей Картаполов заверил, что обращение Попова было услышано и Минобороны решит озвученные им проблемы."

Юрий Киселев

Ну все правильно , чтобы уже совсем пришел кирдык, надо еще руководство ВС расколоть. Пока они там будут друг на друга кивать , М 777 будут методично убавлять народонаселение в форме РФ. Много визга по поводу чата, дескать как это вообще может быть , чтобы открытый чат , который даже противник может посещать. А что противник не знает проблемы армии РФ? Все , что озвучил Попов- это есть правда , а ее никто не хочет такую видеть. А где наше все? Ну кому задать вопрос то? Отвечать некому, и тогда меры надо принимать, а как их принимать, если ты вор со своим подельников вчера пилил бюджет ВС, а сегодня ему предъяву кидать за это? 😃
Поэтому конкретики не будет никакой, разгонят по углам этих правдорубов, а котрбатарейной системы так и не появится. А с чего она пояявится, Мантуров же макеты только умеет показывать. Путину нравятся. Макеты.

Vladimir Rakivnenko

Путин и мультики про гиперзвук в 2018 году показывал.

Юрий Киселев

Он великий показыватель, особенно про стабильность, 70 тыр. средняя зарплата по стране , и еще много много чего.

Vladimir Rakivnenko

Неожиданно оказалась - правда. Армейские генералы США - до сих пор чешут помидоры.

Ан
Андрей

да фейки это хорошо.а обещания депутатов это не фейки?а это непатриотично во время войны.так войны то вроде и нет а цены растут.чего вдруг то?к нам едет ривезор.с 85 года сука все едет и едет.нет страны.просрали.

Юрий Киселев

как с чего цены прут? Теперь нефть не деньги , теперь деньги- люди. Новые налоги , цена наеду, на лекарства, на жкх , И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ . Расскажут про инфляцию, про доллар , вечно зеленый доллар, который скоро будет 500 руб, а как выхотели то , все кричали Путин наше все. Ну кушать подано. Вот оно все . т.е ПЕСДЕЦ.

Ан
Андрей

ближе к телу как говорил армян мопосян.ну то был ги де мопосан не суть.ну и ?сидим дрочим?

Юрий Киселев

уже закончили , а что есть новые предложения? 😁

Ан
Андрей

каеш.киев мочить наглухо.западную отдать полякам они эти тварей по лесам вырежут все равно так и будет родину продали.границу надо ставить .лидер нужен.а не чмо.

Юрий Киселев

мочат уже 2 года, штаны только мокрые , и Москва на дне лежит... а так все окуенно... киев за 3 дня....
договорняк рулит, продажные твари, веры нет...

Ан
Андрей

фуфло не война.кино для лохов.

Стас Васильев

Прикольно. Соловьев больше знает о войне в Украине псом у Путина, чем солдат пришедший оттуда. Умом Россию не понять.

Юрий Киселев

Пес .Ка точно , ни дать ни взять. Цепной.

Стас Васильев

А сидящего на цепи посадить..... Он сам скоро вздерница...

Ан
Андрей-Пушкин

Огласите всю тарифную сетку,
а не только те 35 т.р. которые обозначили...
Я хочу знать, на какую сумму я думаю )))

Юрий Киселев

Так вперед , открываете свой канал , пишите что вам не нравится , особено про СВО , и будет вам вся сетка , а даже больше -сетка на окне 😁

Ал
Александр

а ты путину запрос направь - за что верховный отправляет в отставку своих генералов

Ал
Александр

закусывать надо, мудло

Юрий Киселев

давай, проходи , не задерживай....

Ал
Александр

слился , пиздАбол?

Юрий Киселев

нахуй пошел , еблан тупой

Ал
Александр

м-да. а ведь еще день. а ты уже в хлам...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А он по делу вопросы поднял,грамотно.Ноне понял,что война вообще путь в никуда.

Юрий Киселев

Позиционная война всегда была путем к большей веренице гробов, и больше ничего.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так!

Юрий Киселев

Первая мировая - какие потери на месте!!! просто в окопах!!! Ну сколько надо ума, чтобы взять это и почитать!!!! Не нужно в Академии Генштаба учиться (хотя было бы не вредно ) разным шойгувщикам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не замай главоленевода!😛🤣🖼

Юрий Киселев

😀😃😀😃😀😃 кто его только не хуесосит..... а ему похер - главный оленевод всегда в строю.
ПАЗОРИЩЕ!!!!!!!!!! ЧЕРЕЗ БУКВУ "А"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝🤦‍♂️

Ясень Пень

Большинство генералов в России получили погоны в США, для них Россия лишь корм

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вспомните Высоцкого. Что он писал, кому там видней?

Юрий Киселев

Здесь вам не равнина — здесь климат иной
Идут лавины одна за одной
И здесь за камнепадом ревёт камнепад
И можно свернуть, обрыв обогнуть
Но мы выбираем трудный путь
Опасный, как военная тропа

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жираф большой...

Юрий Киселев

не такой уж большой , но тв 1 фильтрую...

Татьяна Тышкевич

За то, что назвал вещи своими именами. 🤷‍♀️

Серега

Сейчас в сети разной гадости пишут враги.

Юрий Киселев

а друзья травят басни по тв, фамилии перечилить?

Серега

Чьи фамилии

Юрий Киселев

которые друзья , которые басни травят- небылицы?

Серега

У меня нет таких друзей

Юрий Киселев

и у меня

Серега

🤝

Пётр Хамов

не выполнил план по убою личного состава

Нурия Шагабиева

На вас наложат штраф поболее этого ...

Нурия Шагабиева

Я была у вас летом , чуть не умерла от жары.

Юрий Киселев

Вот это "чуть" - каждый год. Живем , земля то героическая .

Нурия Шагабиева

Да , кстати была на Мамаевом Кургане , искала пропавших без вести дедов.

Юрий Киселев

Тут каждый год поломничества , и наши, и немцы, и румыны.... все ищут , ищут.... в Россошках не был 100 лет, там тоже ... в общем живем на одно м большом воинском кладбище.

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению это так. Многострадальная наша земля . 😢

Робот Вертер

Вот за то, что он и поведал.

Юрий Киселев

Я так вообще голову сломал , человек указал на промахи , которые есть. Надо что? Исправлять. А его к стенке. Путинская Россия. Шойгу великий водец.

Робот Вертер

Диктатура не приемлет критики и критического мышления

Юрий Киселев

все с тех пор не поумнели...

Са
Сабрина

ну так правда не в моде...

Олег

За честность наверное..

Юрий Киселев

Ну может скоро скажкт нам правду. Конашенков, например. 😁

Олег

Этот скажет..

Юрий Киселев

А ЧТО , в форме , при погонах , 😀

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ за правду

Юрий Киселев

Откуда в России правда? В России две России, которая по телевизору, нарядная, правильная ,улыбающаяся, БОГАТАЯ, и другая- силовики тащут за волосы женщину по асфальту, нищета, лавровская брехня с путинской вперемежку, довольные рожи олигархов, и нищий, зБитый и запуганный народ, и ктому же еще тупой.

Nikola Mahkov

-за недовольство--

Alisa Warshavsky

Юрий Киселев

Гиркин - еще один придурок. Кидается из огня да в полымя... скоро примкнет к Гиви и Моторолле.

Alisa Warshavsky

Увы, нет в РФии своего Валерия Задорожногго!!!!

Юрий Киселев

как нет , есть оленеводов его фамилия...

Alisa Warshavsky

Кажется я неправильно написала его фамилию...Залужный!!! Блин, все перепутала...

Иван Муссин

За правду.

Юрий Киселев

Значит правда глаза колет, и вместо того , чтобы сделать так, как надо , то нормальных полководцев сплавляют куда подальше, а наших ребятушек продолжают крошить из 777 гаубиц. И никому дела нет , зачем мозг напрягать, мобиков можно бесконечно набирать,бабы еще нарожают.

Иван Муссин

Да, это правда.

Максим Jw

...