Ann Richter

Уникальный клип, который помогает разобраться в помыслах и деяниях своей личности и души. Подсказывает путь к совершенству, клип от двух легендарных групп Пор.норэп и Отто Дикс. Смотреть всем и рассказывать друзьям чтобы тоже посмотрели оставлять отзывы на официальном канали ютуб группы Пор.норэп. И этот мир станет лучше преобразиться мощью силой искусства принеся пользу всем обществам от данного клипа. У каждого произойдёт перезагрузка бытия и сознания.
Это удивительная работа которая перевернёт сознание и заставит задуматься о своей бессмертной участи в тот же миг

Ответы
Юрий Дробот

Ваше хм есть признак сомнений? Или я не так понял?😌

Ann Richter

просто твоё сообщение флуд мог бы и ничего не писать

Юрий Дробот

Это не флуд а нечто другое.....

Ann Richter

флуд

Юрий Дробот

Как хотите так его и обзовите....

Злобный Эльф

Класс слушал, понравилось

Злобный Эльф

Дочери, трём друзьям) и друзьям дочери

Ann Richter

оячень хорошо)

Злобный Эльф

Ещё перешлю

Ann Richter

пересылай))

Злобный Эльф

Конечно