Ксения

Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная.

Ответы
Павел Гречишников

Мудреца спросили,что больше всего его изумляет. Он ответил:ЧЕЛОВЕК. В начале он жертвует своим здоровьем для того,чтоб заработать деньги,потом он тратит деньги для восстановления этого здоровья. При этом он настолько беспокоиться о своём будущем,что не когда не наслаждается НАСТОЯЩИМ. В результате он не живёт ни в настоящим,ни в будущем. Он живёт так,как будто не когда не умрёт,а умирая,сожалеет о том,ЧТО НЕ ЖИЛ! Хочется напомнить,ЧТО ЖИЗНЬ УХОДИТ ОТ НАС ТАК БЫСТРО,как будто ей с нами не интересно! ЖИВИ СЕГОДНЯ ,ПОТОМУ ЧТО ВЧЕРА УЖЕ НЕТ,А ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БУДЕТ! ,ЗНАЙ ЧТО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ-ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

Ants

легко нести всякую чушь псевдоправильную об предмете, которого нет. важно не забывпть делать умное лицо и периодтчески закатывать глаза, полезно еще спеть какую нибудь мантру, желательно на латыни или можно у индусов украсть.

Владимир

Такому человеку можно показать всё что угодно и тащить куда хочешь....

Юл
Юлия

блаженный)))

Владимир

Нет я просто знаю как это сделать и пользуюсь этим для решения задач ))

Юл
Юлия

я о другом

Владимир

Увидеть можно что угодно. И даже при наличии всех 9 зрений нужны измерители для проверки. Иначе таких мультиков можно показать... я видел эти последствия.

ვასო წილოსანი

специально искала такие цитаты ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юл
Юлия

нет- сами попались- судьба)

ვასო წილოსანი

сразу три? 🤣 это не судьба

Евгений Антонюк

Ох уж эти наши иллюзии наполненности мира нашими знаниями о нем!

Анна

Похоже что человек и вселенная обо одинаково бессильны.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

многие в такое верят что и смотреть не знаешь как 😁

Юл
Юлия

?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я про религии )) наука всё дальше от истины ) 😁

Юл
Юлия

Согласна)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

церкви золотом покрыли , в школах крыша потекла )вот такие с интеллектом у Россеюшки дела🙃 😁

Михаил Гехт

если поверить, да ещё и накатить, ещё и не то увидишь

Татьяна Морокина

Вера-безусловна, она не требует доказательств

Кай Фрост

Чёт песенка Ляписа вспомнилась, "Я верю"))

Юл
Юлия

Ага)

Кай Фрост

Правда вчера одну девчёнку чуть не затоптали ненароком) Мелкая, чуток пониже меня, так что иногда приходилось спиной её прикрывать, в сцену руками вцепившись. А там ребята раза в 2 побольше и тяжелее меня летали, как сам устоял - не понял😂

Юл
Юлия

весело, поэтому я одна стараюсь не ходить)

Кай Фрост

Ну да, девочкам лучше с мальчиками ходить на концерты)

Юл
Юлия

)

Кайзер Созе

нет,так говорит не вселенная,а верующие.

Т@Ня

Хотелось бы услышать голос Вселенной)))).

Ботzман Барисыч

ээээ..я думаю что торг здесь неуместен

Юл
Юлия

Абсолютно

Олег Валяев

Вопрос о реальности и виртуальности

Ок
Оксана

слова из Библии, а там глупостей нет!

Pi
Picasso

не вглядывайтесь в бездну..... а то....

Юл
Юлия

бабайка укусит?))))

Pi
Picasso

... она начнет вглядываться в вас))))

Юл
Юлия

и поглащает?

Шер Исаматов

хитрюга такая... Вселенная... *)))

Юрий Косенков

у рака глаза где, а у кузнечика

Vadim @@@

Значит мысли материлизуються

Юл
Юлия

точно

Vadim @@@

Пока ум жив.Мысли будут приходить разные.Главное понять что нужно делать все по уму

Юл
Юлия

красотень- поймал то что хочу- волшебник👏 👏 👏как умеешь?

Vadim @@@

Каждый так может.Дерзайте

Юл
Юлия

👍

Константин Козкин

стоит задуматься)☺️ 👍