Валентина Мартьянова

Недавно в интернете увидела способ стирки загрязнённых полотенец с помощью растительного масла ,порошка и пятновыводителя.Может кто пробовал? Работает?А какие у вас способы борьбы с пятнами?

Ответы
Wo
Wolf

если просто пятно на штанах(напр) можно использовать зубной порошок и щётку.. затем выстирать в машинке..

Ксения

покупаю хороший порошок-добавляю пятновыводитель и стираю

Евгений Антонюк

ну что ж. масло - природный растворитель

Людмила Канивец

Работает как ни странно!

Валентина Мартьянова

Вы пробовали?

Людмила Канивец

Пробовала. Кухонные полотенца стали как новые!

Валентина Мартьянова

Спасибо,надо попробовать.Некоторые у меня любят вытереть руки,иногда мазутные)))Да и стряпаю очень часто ,много пятен

Людмила Канивец

За мазут не знаю.

Валентина Мартьянова

Попробую,может хоть немного чище станут