У меня на работе парень с девочкой из Эквадора по скайпу общался. Когда заговорили о фруктах, она показывала ему, какие фрукты они обычно едят. Он таких и не видел ни разу в жизни. Потом он ей показывал наши фрукты из магазинов. Про бананы она сказала, что такие сорта в пищу для людей у них не используются. а для...чего????
Элвис-2
Ответы
Наталья
Правильно ! Они едят красные бананы маленькие , а желтые идут на корм
Б К
Это для скота они так и называется кормовые
Людмила Сухая
скотину кормят,они у них как сено у нас
Татьяна Зайцева
корм мартышек и др...животных
Татьяна Зайцева
ну что вы....благодарю....
Т@Ня
боюсь даже представить. )
Muza
мартышкам в зоопарк :0
Вера Ивановна Скиба
Используют для скота.
Евгений Иванов
Кормовые бананы.
Ар
Арина
Для животных
Елена Софронова
Для обезьян .
Любовь Бурлакова
Для скота)
Игорь Виниченко
кормовые)
Игорь Виниченко
Я В Тае слонов кормил маленькими- потом попробовал сам-обалденные, медовые
Элвис-2
Слоны наше всё
Лариса
Кормовые.
Ded Dedysik
скота