Марк Аврелий

Какой сорт хлеба покупаете?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Батон и бородинский. Иногда злаковый со всякими семечками и плетенку с маком с молоком попить. Если попадется бездрожжеаой на закваске кисленький немного

Марк Аврелий

👍

Ст
Стас

Я покупаю разный хлеб: и различные сорта черного и белого. Недавно появился Шведский. Привозят немного и быстро разбирают. Только 2 раза и успела его взять.

Марк Аврелий

Это где

Ст
Стас

Там, где я живу. Города называть не стану, уж простите.Я здесь могу говорить в общем, но не о своем личном.

Марк Аврелий

Откуда в России швед кий хлеб

Ст
Стас

Вы спросили, какой я, например, предпочитаю хлеб.. Я ответила. Продолжать эту тему мне, простите, неинтересно. Всего доброго.

Марк Аврелий

пока

Wera Ferat

Покупаем разный, если для бутербродов, то обычный белый хлеб или бородинский черный, обязательно намазать свежим маслом и немного посолить).

Владимир Вельский

У на в радиусе 500 метров 3 магазина с пекарней - я выбираю пекаря в первую очередь, а хлеб без дрожжевой и со злаками конечно же 😁

Марк Аврелий

👏👏

Ти
Тима

Люблю "Дарницкий", но здесь в Германии в русских магазинах он не часто бывает, приходится покупать бротхены т.е. булочки...

Вера Сергеевна-V

"Столичный" ," Бородинский" ,но помню вкус и аромат хлеба детства ,такого хлеба ,видимо ,хлебопеки рецепт потеряли .

Марк Аврелий

Согласен полностью

Дядя Миша

Вера! Что то так и улыбнулся вспомнив вкус хлеба из детства. Спасибо тебе.

Вера Сергеевна-V

Спасибо и тебе ,Миша Мы ещё в детстве краюшки хлеба зимой любили замораживать )

Дядя Миша

Вот это мне не приходилось ... свежий то вкуснее!

Вера Сергеевна-V

Не спорю ) !

Ко
Константин

Какой продают тот и покупаем :)) 33 рубля буханка хлеба стоит. Картошка 20 рублей килограмм 13.03.2024.

Сергей

у нас 42р

Ро
Роман

немцы в шоке от Нарочанского и Бородинского 💫

Просто Г.а.в.

шольца на ...че там?

Валентина Рязанова

Не покупаю . Заказала и получила коробку ХЛЕБЦЫ -МОЛОДЦЫ. 1 упаковка 75 г на несколько дней. .

Марк Аврелий

Класно

Дэн Люк

ммммм обычно Дарницкий или Урицкий .. хотя последнее время часто лаваш покупаю

Остап Бендер

половиночку от Харьковского завода. В единственном ларьке где она имеется

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сами печем,уж лет 10 больше. Выбирай сорт муки и хлеб любой по желанию пеки.

Марк Аврелий

👏

Ростислав Туманский

Каждый раз разный. Но в приоритете Бородинский и, желательно с семечками.

Марк Аврелий

👍

Лара Ларина

бородинский...хлеб в большинстве своем стал невкусный, к сожалению...

Марк Аврелий

согласен

Лара Ларина

🤝

Ал
Александр

И не белый и не черный. Немного изюма. Фиг знает что за сорт

Марк Аврелий

👍

Елена

Монастырский, тостовый- отрубной, белый батон. По желанию

Александр Бабурин

Чёрный с добавление зерновых и злаков. Белый тостовый.

Марк Аврелий

👍

Кс
Ксения

Каждый раз по-разному но в последнее время серый хлеб.

Та
Таня

Чёрный и у нас есть очень вкусный хлеб кислосладкий.

Марк Аврелий

Здорово

Та
Таня

🙂

Марк Аврелий

😋

Та
Таня

☺️

Андрей R@

Не покупаем хлеб иногда печём пресные лепёшки.

Марк Аврелий

👍

Андрей R@

👌

С Э М

Батон нарезной или лепешки. Хлеб почти не беру

Марк Аврелий

Лепешки я тоже покупаю

С Э М

Они свежие хороши, черствеют быстро

Марк Аврелий

Я горячие

С Э М

Горячая вкусная. Но сразу же ее не слопаешь всю, большая))

Марк Аврелий

Это точно😁😄