Курсы Разработки

Конечно-же, работаем там где доступно. Но а вообще, кем бы вы наняли бы меня на работу, то есть основываясь на моей специальности: Информатик-экономист!!! Педагогический вуз

–1
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Информатик-экономист? Педагогический вуз? Значит ничего не умеешь? Всегда есть работа по прополке сорняков, оплата 750 р в день, плюс обед, больше пожалуй ничего)))

Курсы Разработки

Ну ответ как всегда

Далеко Не Идеал...увы(

Информатик экономист. Педагогический вуз. Это широкий спектр возможностей. Смотря какие будете в себе развивать. Педагогика, экономика либо айти направление

Sekach Dev

Не подходит... Требуются слесаря инструментальщики... а таких, как вы... завались... извините...

Игорь Пульхритудов

Простите, может быть я тупой, но каким боком Ваша специальность к педагогике относится?

Курсы Разработки

Вуз педогогический

Игорь Пульхритудов

А к педагогическому ВУЗу эта специальность каким боком относится? Про Учителей Информатики и Преподавателей программирования различных видов оборудования (например про Учителей программирования автоштурманов морской и воздушной навигации) связь с педагогическими учебными заведениями вполне понятна.

Алиса Лиса

Отправили бы на курсы переподготовки, чтоб вы клерком в банке работать смогли

Андрей Борисович

я по образованию инженер-экономист это мы коллеги наполовину?))))))))))))))))

Андрей Борисович

у нас 1.42

Курсы Разработки

А вы откуда

Андрей Борисович

Саратов

Курсы Разработки

Отлично мой дорогой друг, я сам долгое время жил в Самаре, желаю вам хорошего дня и отдыха

Андрей Борисович

Спасибо и вам хорошего дня!!!!

Галина Коровина

Начальником Службы финасово-экономической безопасности предприятия.

Irina Makarova

Кого только не готовит теперь педагогический вуз!

Ольга

это что специальность информатик- экономист?

Ольга

то есть вы не знаете что за специальность получили? По мне так это и не экономист, и не педагог А уж что в данном контексте означает информатик вообще не понимаю. Если айти специалист так этому надо учиться серьёзно и не в педе.

Курсы Разработки

Ну это внедрец если судить по ГОС

Вадим Иванов

Нет у нас такой должности и не предвидится...

Пётр Ермаков

К счастью я не работодатель....

Бу
Бусинка

Нам нужны рабочие руки

Бу
Бусинка

Снова

Курсы Разработки

Уже во второй раз снова?

Бу
Бусинка

Первый раз написАла🤷

Курсы Разработки

А я первый раз ответил

Агат

Информатик - эт кто?

Агат

Серьезно, что это за спнциальность?

Серб I Не Молод

тихо прохожу мимо

Св
Светлана_Светлана

Ай тишником

Aлександр Кузьмин

Хирургом !

Максим Jw

...