Ксения

Общение - это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Все остальное - насилие.

Ответы
Саша Кл

За что мы любим? За слова?
Да нет, слова бывают слишком лживы…
Быть может, за красивые глаза?
Нет, нет, еще раз нет,
Ведь не всегда они красивы…
Быть может, любим за дела и за поступки,
Что ради нас свершаются в пылу?
И снова нет, тогда б не продержаться нам и сутки,
Любовь поступки те развеют на ветру…

Людмила Жаданова

Совершенно с Вами согласна. Причем, общение даёт наивысшее удовольствие, если это общение. Прекрасно обрести партнёра с которым тебе безумно интересно общаться.

Nurmuhammad Одинокий Волк

Кажется возник желания

Valeriy New

А всё это только от того, что часто, после пресыщения сексом, нам очень не долго, но иногда кажется, что секс не самое главное, что есть в нашей жизни !

Шэрон Стоун

общение начинается с общих тем , с общих интересов ,а еще с симпатий. А если ни того ни другова нет , тут молчание и не желание говорить.

Nurmuhammad Одинокий Волк

Большое опыт

Галина Бутусова

Вот сынок .учить не имею права.Сыну моему 29 лет его научу как с женщинами нужно и чего хотят слышать.А тебя мать должна научить.

Галина Бутусова

У матери спроси.Она знает чему научить.

Hans Beher

а вы не задумывались мужчины и женщины схожи в том, что в мечтах способны соблазнить любого как в общении так и в поведении

Ксения

почему в мечтах?

Hans Beher

не всегда получается

Ксения

и общение не всегда получается

Hans Beher

согласен но есть такое выражение он так соблазнял ее словами что к нему ЕЙ потянулась душа

Ксения

я скажу вам так--без симпатичной внешности-никто не захочет узнать вашу прекрасную душу

Ирина Борзенко

Да,тоже так думаю. Иногда читаешь вопросы и думаешь,что я здесь делаю,только время теряю. Поговорить не о чем и не с кем...

Сама Не Своя

😂 😂 😂 особенно когда жена хочет наказать мужа и молчит недели так три , а его как прорвало 😂 😂 😂

Nurmuhammad Одинокий Волк

Да точно

Сергей Рылов

нет. общение - это скорее, еда. без неё не проживёшь, но бывает она иногда несвежей, а то и отравленной

Я Это Я

Получается, нас каждый раз насилуют на почте, в банке, на кассе в супермаркете... 🤔

М@
Марина @@@

Да, но и устанавливать свои правила. не считаясь с окружающимися - тоже насилие...

Анна Фишер -Медведева

Вы правы. Без согласия и секс насилие.Просо удовлетворение собственных амбиций

Андрей С.

да у нас всё, как секс. на работе так наеб@шься, на общение даже нет желания

Ксения

😆

Эльвира Эльви-Ра

Такие вопросы неприлично обсуждать публично, если Вы не из Дома 2.

Nurmuhammad Одинокий Волк

Спасибо я это уточню

Станислав

Маленькое "но". За изнасилование корячится срок. А за общение- нет!

Аля

Верно. У меня тоже стоял этот пост. Так столько негатива было)))

Аля

Да да

Nurmuhammad Одинокий Волк

Кажется я возник желания

Аля

😊 вас поддержала.

Nurmuhammad Одинокий Волк

Спасибо я ценю вашу поддержку

Борис Кирпиченко

Всё должно быть подчинено, если ОН для того достаточно развит.

На
Натали

Для секса нужна любить человека,всё остальное разврат...грязь.

Михаил Михайлович

Надо же уметь общаться,когда это надо для дела)))

Тина Небесная

займись им , и сразу появится общение.