Елена)

Мужчина , Вы ухаживаете за своими пятками или они колючие , как у верблюда ?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Спасибо интернету! Можно всю правду выдать! Абсолютно не слежу. Говорят, есть какая то штука, пару дней носишь, и ноги - как у младенца.... Но не знаю, что за херня, и у меня ее конечно - нет!

Елена)

Не знала !

Азат Рахлукум

хм я рабочий человек и рабочая обувь, и вряд ли мне поможет ухаживание, за моими пятками, но на счет , масок на лицо я кое что знаю🤓

Елена)

😁

Виктор Алексеенков

не согласен с таким сравнением.И совсем не обязательно подставлять их для трогания..... .А вы в каких случаях их чувствуете?

Елена)

Случайное прикосновение

Prosto Chelovek

Вопрос ..какой то...У нормального , работящего...они обычно чистые , но жестковатые..Все от работы , от образа жизни....зависит.

Елена)

Вполне

Владмир

Они мягкие как у младенца. Без всяких натоптышей. А вот это самая лучшая чистилка для пяток. Японская!🖼

Елена)

У меня похожая -наша))

Владмир

Наших много продается, но качество действия их далеки от совершенства.

Елена)

Возможно ) ...японскую не пробовала

Владмир

Но дорогая, зараза! 1800₽ стоит.

Елена)

Ну если полезная ,то можно растратитьсч

Георгий Калинин

Вот, чисто философски, как может мужчина оцарапать женщину пятками - он что, ходит у нее по спине? но зачем???🤔

Елена)

😁))- вопрос

Георгий Калинин

Не знаю, я лично с помощью пяток барышень не ласкаю...🤷‍♂️🤭😆

Елена)

😁

Сергей Анахин

На кой черт мне пятки? Мне главное что бы выше между ног все работало. Не пятками же я этим занимаюсь.

Елена)

Вот тут я с вами не согласная

Сохиб Ильёсов

Не ухаживаю как женщины ухаживают, но они у меня не колючие. А Вы знаете какие у верблюда пятки ?

Елена)

Да, уже сказали

Сохиб Ильёсов

А у Вас какие пятки ?))

Елена)

Мягкие ))

Сохиб Ильёсов

Вы ухаживаете?

Елена)

Да

Сохиб Ильёсов

А это дело сложное?

Ва
Валерий

А у верблюда они колючие? Не знал. А вообще, просто периодически чищу специальным камешком.

Елена)

Говорят ,у верблюда мягкие как бархат )

Ва
Валерий

Не видел, не знаю.

Елена)

Я поверила )

Ва
Валерий

Здорово.

Константин Великий

конечно в мужчине должно быть все прекрасно ногти и пятки и все остальное🧐🤧🤫😂

Елена)

🤣

Константин Великий

вы удовлетварены оветом миледи🤧🧐

Елена)

Да!

Стас Васильев

пятки у верблюда!? ща загуглю. Я ещё пойму-репаные как у женщин, но у верблюда))))

Стас Васильев

с твоими?

Елена)

У меня мягкие ))

Стас Васильев

у меня твёрдый. Вот и познакомились!!! Всё оригинальное просто.

Елена)

😂)))-🙊🙈

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты как у верблюда сначала ощущаешь а потом у мужчины для сравнения

Счастливый

А вы знаете почему они так становятся.? это от перемены климата..

Елена)

Не знала !

Светлая

Задумалась про верблюда))) мужчин с колючими не наблюдала👻

Елена)

У них у всех ,почему то , мягкие !))

Скорпион Иванович

Они чаще видят свой член и сожалеют, что он медленно растёт!

Елена)

Вот ! - и совсем забыли про пятки !

Романтик Z

за пятками нужно ухаживать, как и за всем остальным телом.

Егор

Регулярно протираю скипидаром..мягкие как у младенца..

Елена)

😂

Владимир

Леночка... И давно ты у верблюдов пятки щупаешь? 😂😂😂

Елена)

Давно 😛))

Владимир

Я всё понимаю, ну бывает скучно, но бегать за верблюдами чтобы пощикатать пятки, это что-то новое в туризме... 😂😂

Елена)

Не знала ,что у них пятки бархатные)

Владимир

Так это же корабли пустыни, а там надо на мягких лапах... 😂

Елена)

Согласна ) ...это тебе не конь

Michael Lvovich Kunin

Рука -невольно потянулась к пятке.Вроде гладкие пока.

Елена)

😁 -я этого и хотела !

Michael Lvovich Kunin

А ,что бывают -и такие как описали Вы.

Елена)

Бывают

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

дурно тебе будет, коль пяткой проведу тебе по голени

Елена)

Б.ррр

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

О! дама с богатым воображением

Елена)

Еще и не то испытала

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

однажды от физической работы по хозяйству у матери были мозоли на руках. женщину глажу, а её коробит. спросил причину, гладить прекратил))

Елена)

Это не то ... шершавые ладони это даже приятно , там другая энергетика ... А вот колючая пятка до мягкого места -бррр