Mars

почему же все таки в сми россии пишут что убили афроамериканца а не гражданина америки подчеркивая расовую принадлежность? их бог гитлер ?

Ответы
Т*
Татьяна *

Убили негра. Когда в Америке при задержании убивали белого? Или при подозрении на нападение? Белые такие неагрессивные? В Америке нет расизма??? Цветет, даже если они изо всех сил доказывают обратное

Mars

у меня претензия к российским журналистам и не только в том что они несут пропаганду и делят на расы людей как это делал гебельс или гитлер ..почему бы не написать что убит гражданин сша такой то такой то ? нет надо подлить масла в огонь и развить в быдломассе чувство того что он к его счастью не относится к народам африки а живет в стране где все замечательно ..какие белые ? какие черные ? все люди равны и одинаковы независимо от цвета кожи ..

Т*
Татьяна *

Всё в кучу свалили

Mars

вы себя к белому население относите ?

Дмитрий Чернов

Их закон работает лучше. А наших афророссиян маловато 🤣🤣🤣

Mars

у россиян бог гитлер ?

Дмитрий Чернов

При чем тут Гитлер? Это тема Мартина лютера кинга скорее.

Mars

даже не доходит ..у меня претензия к журналистам и не только в том что они несут пропаганду и делят на расы людей как это делал гебельс или гитлер ..почему бы не написать что убит гражданин сша такой то такой то ? нет надо подлить масла в огонь и развить в быдломассе чувство того что он к его счастью не относится к народам африки а живет в стране где все замечательно ..какие белые ? какие черные ? все люди равны и одинаковы независимо от цвета кожи ..

Дмитрий Чернов

Все люди расисты, в той или иной степени. И так будет ещё очень долго.

Mars

ты не по годам умный

Зоя Овосиенко

Так афроамериканцами называть не русские придумали, а негры на этом сами и настояли. Глупость такая.

Зина Ситникова

черт их знает..но я видела по телеку этот эпизод.